Актриса Кэт Деннингс перевоплотилась в своих икон красоты

Голливудская актриса Кэт Деннингс примерила образы звезд, которыми восхищается

1 июля 2015, 16:24

Когда речь заходит о красоте, у каждой из нас есть свои идеалы, на которых мы равняемся или которыми мы просто восхищаемся. Голливудская актриса, звезда фильма "Тор", Кэт Деннингс - не исключение, у нее тоже есть свои бьюти-иконы, которые повлияли на ее восприятие собственной красоты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для нового выпуска журнала Byrdie 29-летняя исполнительница роли Макс из популярного сериала "Две девицы на мели", примерила бьюти-образы звезд, красотой и сексуальностью которых Кэт восхищается. В этом ей помогли известные стилист-парикмахер Грегори Рассел и визажист Рэйчел Гудвин.

Деннингс с легкостью перевоплотилась в ее "источники вдохновения", которыми являются эталон женской красоты 50-х Кэтрин Хепберн, бьюти-диву 60-х Софи Лорен, любимицу подростков 80-х Анжелику Хьюстон и, бога гранжа 90-х - музыканта Эдди Веддера. Помимо фотосесси которой руководила Оливия Малон, молодая звезда объяснила, почему ей всегда нравились именно эти знаменитости.

Кэтрин Хепберн

Кэт Деннингс для Byrdie
© tumblr.com

Кэтрин Хепберн, очевидно, была самой вдохновляющей актрисой в мире. Когда я была маленькой девочкой, я смотрела много фильмов с ее участием и думала, что она была очень крутой. У нее просто есть то отношение к известности и славе и тому подобное, когда она просто восстала против всего этого и пошла своим путем в этой индустрии: она носила что хотела и выглядела, как хотела, и я очень уважаю это. К тому же, мне тоже нравится носить брюки.
рассказала Кэт.

Софи Лорен

Кэт Деннингс для Byrdie
© tumblr.com

Она, своего рода, - олицетворение гламура Старого Голливуда. Она просто исполнена женственности, удивительная актриса, обладающая великолепным лицом и восхитительным телом. Я думаю, у меня тело обычного человека, поэтому мне всегда нравилось смотреть на нее в фильмах. Когда я готовлюсь к какому-то событию, я вдохновляюсь ее стилем и образом, потому что мне просто нравится вся ее суть.
говорит Деннингс.

Анджелика Хьюстон

Кэт Деннингс для Byrdie
© tumblr.com

Анджелика Хьюстон - еще одна из тех удивительных классических красавиц, классических актрис. Одна из тех, кого я боготворю. Я росла на "Семейке Адамс" [актриса играла Мартишу Адамс] и прошла через период, когда я была девочкой-готом, и она, вероятно на 99% была тому причиной. Мы сделали крутую версию Анджелики [образ Кэт], когда она была горячей штучкой в 70-х, и я без ума от этого. Я совсем забыла, что когда-то она была великолепной девушкой в стиле диско, так что это было еще и весело.

Эдди Веддер

Кэт Деннингс для Byrdie
© tumblr.com

Ну, я уверенна, что Эдди Веддер был бы в ужасе, увидев то, что я сделала. Но он для меня является большим источником вдохновения, мне больше нравится его отношение к жизни, нежели модный или бьюти-образ. Помните, как Pearl Jam победили на Грэмми, он вышел на сцену и произнес эту потрясающую речь: "Я точно не знаю, что это или, что это значит", а затем просто ушел? Это было здорово! Он просто артист и человек, который меня вдохновляет. Кроме того, я заметила, что когда ношу свою повседневную одежду, выгляжу так же, как он в молодые годы. Я немного ребенок гранжа, поэтому я подумала что я просто дополню образ Веддера шляпой и буду надеяться, что он меня не возненавидит.
говорит Кэт Деннингс.

Посмотри видео-урок, как воспроизвести любимый гранжевый образ Кэт Деннингс:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999