Вечерняя прическа: романтический стиль актрисы Дженны Дуан-Татум

Повтори стильную прическу Дженны Дуан-Татум на премьере фильма "Супер Майк XXL" в Лондоне

2 июля 2015, 16:15

Если ты собираешься на вечеринку или на выпускной в университете, ты, должно быть, испытываешь ужасные муки, выбирая прическу к своему макияжу и наряду. Мы позаботились о том, чтобы твои нервы остались в покое и предлагаем тебе обратить внимание на универсальную вечернюю укладку, которую носила голливудская актриса Дженна Дуан-Татум во время лондонской премьеры фильма "Супер Майк XXL", главную роль в котором исполнил муж Дженны - Ченнинг Татум.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

34-летняя голливудская актриса известна не только своими ролями, но и идеальным вкусом. Дженна всегда выглядит стильно, вот и 30 июня девушка, выбрав белый комбинезон с расшитым черными кристаллами верхом от  Zuhair Murad, решила дополнить его ярким макияжем с красной помадой и растушеванными стрелками. К такому наряду с вырезом-лодочкой лучше всего подходят собранные волосы, об этом, естественно, знает стилист актрисы Бриджит Брагер. На удлиненном бобе Дженны она создала романтическую укладку в стиле трендового неряшливого пучка.

Прическа Дженны Дуан-Татум
© vk.com

Бриджит завила волосы актрисы, а затем убрала их в неаккуратный пучок в виде французского твиста (прическа-ракушка) на затылке. Несколько прядей вокруг лица стилист оставила выпущенными, а макушку приподняла, немного начесав волосы перед тем, как убирать их в пучок.

Прическа Дженны Дуан-Татум
© vk.com

Убрав волосы назад, Бриджит акцентировала внимание на кристаллах на комбинезоне и визуально удлинила шею. Такая прическа уместна во время дневных светских мероприятий или во время вечерних выходов, когда тебе нужно быть на высоте, но ты не хочешь выглядеть так, будто над твоей прической работала команда парикмахеров.

Смотри в видео, как создать неряшливый французский твист на волнистых волосах:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999