Бьюти-лук дня: Эмбер Херд на лондонской премьере "Супер Майк XXL"

Голливудская актриса Эмбер Херд покорила Лондон своим бьюти-образом на премьере фильма "Супер Майк XXL"

2 июля 2015, 18:17

Голливудская актриса Эмбер Херд дает новую жизнь стилю Дикого Запада. Во время лондонской премьеры нового фильма с ее участием "Супер Майк XXL", 29-летняя знаменитость надела алое платье с плиссировкой от Emilio Pucci. Ее макияж и прическа были просто безупречными - кожа сияла чистотой и здоровьем, а волосы были убраны в вычурную корону из кос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Макияж

Для создания "романтического шика", визажист актрисы Мелани Инглессис вдохновлялась стилем rock’n’roll.  Кроме того, что центром мейкапа стали глаза, накрашенные в стиле cat eyes, Мелани сделала аккцент на здоровой сияющей коже. Для этого она использовала не только макияж но и серию средств по уходу за кожей. Визажист рекомендует всем наносить перед мейкапом тонер, праймер или крем и, конечно же, крем под глаза. Только потом она перешла к тональной основе, консилеру и пудре.

Эмбер Херд на лондонской премьере "Супер Майк XXL"
© zimbio.com

Главной изюминкой, как мы уже сказали, стал мейкп глаз. Для этого Мелани нанесла на глаза актрисы черный карандаш для глаз, мягко растушевывая его от центра подвижного века к внешнему уголку складки. Чтобы стрелка была острой и ровной, излишки средства она убрала ватной палочкой.

Эмбер Херд на лондонской премьере "Супер Майк XXL"
© zimbio.com

После того, как была достигнута требуемая форма стрелки, Инглессис прорисовала еще одну, поменьше, стрелку вдоль линии роста верхних ресниц с помощью жидкой подводки. На ресницы нанесла несколько шаров туши, оставляя нижние ресницы и веко нетронутыми. Немного хайлайтера выше скул и на кончике носа придали коже Эмбер здорового сияния. Для губ визажист использовала трендовую нюдовую помаду.

Прическа

Эмбер Херд на лондонской премьере "Супер Майк XXL"
© zimbio.com

Длинные волосы актрисы стилисты убрали в две неряшливые косы "рыбий хвост", а затем обвили ими макушку на манер венка-короны. Такая укладка в сочетании с макияжем напоминает смешение стиля 60-х и панка, но при этом образ выглядит гармонично и элегантно.

Смотри, как делать мейкап со стрелками в стиле cat eyes:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999