Бьюти-идеи для Одесского кинофестиваля 2015

Собираешься на Одесский кинофестиваль 2015? Не забудь узнать, какие прически и макияж сейчас в тренде.

10 июля 2015, 17:31
Мода и красота
Рэйчел Вайс, Каннский кинофестиваль (день 8) © zimbio.com

10 июня, по традиции, в Одессе стартует главное событие украинской киноиндустрии - Одесский кинофестиваль. Кроме деятелей кино и шоубизнеса, это событие обещает собрать на своей красной дорожке всех заядлых модников нашей страны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Официальный дресскод Одесского киносмотра 2015 - creative black tie, формат которого выбрал в прошлом году оргкомитет ОМКФ из-за ситуации в стране. Мы напомним, что формат creative black tie не предполагает чересчур оригинальных нарядов или вычурных причесок и мейкапа, он призван подчеркнуть статус события, но гости не должны при этом чувствовать дискомфорт. В общем, если говорить простыми словами, должно быть красиво, благо, сейчас в моде подчеркивать свою естественную красоту.

Для того, чтобы хоть немного упростить тебе задачу при выборе причесок и макияжа для красной ковровой дорожки ОМКФ 2015, мы подобрали стильные и трендовые бьюти-образы звезд, которые ты можешь повторить.

Старлетка 20-х годов

Бьюти-идеи для ОМКФ 2015
Эмбер Хёрд © соцсети

Макияж и прическа Эмбер Херд на презентации ювелирной коллекции Bulgari очень напоминает нам классический образ голливудских старлеток 20-х годов, правда немного модернизированный. Минимальный мейкап глаз, ярко-красная помада и волосы, уложенные в мягкие локоны на манер прически боб - то, что нужно для Одесского кинофестиваля 2015.

Элегантная классика

Бьюти-идеи для ОМКФ 2015
Ева Лонгория © соцсети

Мы просто не могли пройти мимо этого образа Евы Лонгории на Global Gift Gala. Изысканный тугой пучок на затылке в сочетании с броским макияжем создает яркий и в то же время элегантный образ. Тонкие стрелки на глазах, темно-красная помада и хороший контуринг не оставят тебя без внимания фотографов на любом мероприятии. К тому же, такой бьюти-лук подойдет под любой наряд.

Гламурный шик

Бьюти-идеи для ОМКФ 2015
Мила Кунис © соцсети

Мила Кунис по праву может называться королевой прямых волос, ее укладки всегда очень простые, но при этом весьма стильные. Идеально гладкие сверкающие здоровьем волосы, убранные в боковой пробор и уложенные на одну сторону - всегда беспроигрышный вариант, особенно в сочетании с макияжем, как у Милы. Акцент мейкапа на глазах, накрашенных в стиле мягкого смоуки, легкий контуринг и нюдовая помада идеально подойдут девушкам с любым типом внешности.

Дикий объем

Бьюти-идеи для ОМКФ 2015
Дженнифер Лопес © соцсети

Если ты любительница объемных причесок и пастельного макияжа, смело можешь бежать в салон с фотографией Дженнифер Лопес. Трендовый пастельный мейкап в бронзово-розовых тонах идеально подойдет как для дневной премьеры так и для вечеринки, а с такой укладкой ты точно не останешься незамеченной.

Стильная готика

Бьюти-идеи для ОМКФ 2015
Джессика Альба © соцсети

Готический образ можно сделать более "носибельным", например, если убрать волосы в прямой пробор и уложить их в тугой пучок на затылке. Это поможет смягчить готический макияж с помадой оттенка бургунди. Учись у Джессики Альбы, которая поступила именно так на торжественном ужине по случаю открытия флагманского бутика Tory Burch в Париже.

Немного драмы

Бьюти-идеи для ОМКФ 2015
Кира Найтли © соцсети

Сделать образ по-настоящему драматичным поможет мейкап с акцентом на глаза, выполненный в технике смоуки-айс тенями графитного оттенка, как у Киры Найтли. Доверши макияж нюдовой помадой и вуаля - все внимание на твоих глазах. Дополнить такой бьюти-лук поможет укладка с убранными на манер эльфийской прически неряшливыми локонами.

Young And Beautiful

Бьюти-идеи для ОМКФ 2015
Эмилия Кларк © соцсети

Розовая помада, сияющая кожа и стрижка боб - кажется, Эмилия Кларк решила собрать в своем бьюти-образе все тренды этого года. Вдохновляйся ее стилем, если хочешь слыть самой модной гостьей Одесского кинофестиваля 2015.

Яркая и дерзкая

Бьюти-идеи для ОМКФ 2015
Кара Делевинь © соцсети

Пляжные локоны и яркая оранжево-красная помада Кары Делевинь на презентации фильма "Бумажные города" в Мадриде, как никогда актуальны этим летом. Легкий, еле заметный мейкап глаз, очерченные брови и матовая помада - лучший выбор для какого угодно наряда, будь то стильный комбинезон или вечернее платье.

Современный вамп

Бьюти-идеи для ОМКФ 2015
Дженна Дуан-Татум © соцсети

Кто сказал, что vampy-look - это обязательно красная помада? Сиреневые тени, густо нанесенные на верхние и нижние веки, тонкие стрелки на глазах и глянцевый сиренево-персиковый блеск на губах, как у Дженны Дуан-Татум, составят достойную конкуренцию классическому vampy. Дополни такой макияж стильной прической в виде гламурных локонов, убранных в боковой пробор и от тебя сложно будет отвести взгляд.

Яркое сияние

Бьюти-идеи для ОМКФ 2015
Айшвария Рай © pinstopin.com

Мейкап болливудской актрисы Айшварии Рай с зеленой глитерной подводкой нижнего века и винной помадой на губах стал одним из самых ярких бьюти-образов Каннского киносмотра 2015. Для ОМКФ 2015 ты можешь сделать свою версию такого лука, заменив зеленую подводку с блестками на глитерный лайнер в тон наряда. Кстати, прическа Айшварии тоже беспроигрышный вариант, ведь что может быть лучше гламурных локонов? Уверенны, что такой образ не останется без внимания.  

Смотри видео-урок макияжа Айшварии Рай на Каннском Кинофестивале 2015:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999