Гороскоп на 21 июля для всех знаков Зодиака

Узнай сегодняшний прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
21 июля 2015, 08:00
Дом
  Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Смирите свою гордыню, которая препятствует достижению целей. Этот день, как зеркало, принесет вам столкновения с людьми, которые отражают вас. Не стоит проявлять агрессию и гнев. Отнеситесь с пониманием к чужим недостаткам. Вам необходимо совершенствоваться, чтобы идти дальше. Враждебность только усугубит ситуацию и вызовет дополнительные проблемы.

Телец

Расположение планет будет способствовать разрешению финансовых вопросов. Вам не стоит бороться с недоброжелателями, лучше отпустить ситуацию. Предоставьте выбор обстоятельствам, доверившись Судьбе. Во второй половине дня вас ждет встреча с человеком из прошлого. Теплые дружеские отношения могут перерасти в стабильное и выгодное сотрудничество.

Близнецы

Старайтесь не вступать в конфликт и не поддаваться на провокации. Ваши недоброжелатели попытаются подорвать ваш авторитет. Проявив спокойствие и сдержанность, вы справитесь с проблемной ситуацией. Не стоит полагаться на союзников, ваши единомышленники откажут в помощи. Вечером обсудите сложившуюся ситуацию с близким человеком, чтобы найти выход.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Все, что будет происходить, пропускайте через призму своего прошлого опыта. Сегодня вы столкнетесь с соблазнами, которые вас преследуют, как фантомы прошлого. Вы навсегда покончите с преследующей вас проблемой благодаря поддержке влиятельного лица. Свой жизненный урок вы пройдете достойно. Высшие Силы помогут достичь справедливости, если вы доверитесь интуиции.

Лев

Сегодня в вашем пространстве появится искусный манипулятор. Вам предстоит пройти урок, который подтолкнет вас к серьезным переменам. Не допускайте, чтобы конкуренты смогли сыграть на ваших амбициях. Во второй половине дня вам следует уклониться от разговора с руководством. Вечером отправьтесь в уединенное место, чтобы восполнить силы своего организма.

Дева

Вам стоит отложить важную встречу до полного понимания ситуации. Недостаток информации о партнерах может вызвать проблемную ситуацию. Во второй половине дня вам удастся разрешить конфликтную ситуацию. Роль миротворца поднимет ваш статус в глазах руководства. Проведите вечер в кругу людей, которые вас вдохновляют и радуют.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Склоки в коллективе могут отвлечь вас от выполнения важной работы. Не вмешивайтесь в выяснение отношений, займите позицию стороннего наблюдателя. Ваше желание восстановить справедливость может навредить развитию карьеры. Уделите внимание освоению новой информации и расширению профессиональных знаний. Вечером вам следует поразмыслить над перспективами своей деятельности.

Скорпион

Самое время нанести ответный удар врагам и завистникам. Обстоятельства будут способствовать вашим достижениям и реализации намерений. Устраните конкурентов чужими руками, это позволит вам оказаться на вершине славы. Во второй половине дня случайное знакомство может оказаться вовсе не случайным. Судьба пошлет вам единомышленника, который укрепит ваши силы и расширит возможности.

Стрелец

Сегодня вам следует больше времени и внимания уделить своей внешности. Результат важных переговоров будет зависеть от вашего умения вызвать доверие и расположение со стороны собеседников. Вам следует отказаться от помощи и советов коллег. Ваше близкое окружение тянет вниз, будьте осторожны. Настало время принимать серьезные решения и менять ориентиры.

Козерог

Сегодня вам удастся реализовать давно задуманный план с помощью поддержки влиятельного человека. Не стоит размениваться на мелочи. Настало время глобальных перемен и судьбоносных свершений. Во второй половине дня вам следует воздержаться от подписания важных документов. Обратитесь за помощью к профессиональному юристу, чтобы получить больше выгоды и привилегий от партнерства.

Водолей

У вас могут возникнуть трудности в общении с руководством. Ваши недостатки в выполнении работы могут всплыть на поверхность. Не стоит спорить и пытаться выкрутиться из затруднительного положения. Признав открыто свои ошибки, вы вызовете уважение. Во второй половине дня ситуация сгладится благодаря поддержке коллег. Вечером постарайтесь снять стресс и восстановить энергетический потенциал.

Рыбы

В первой половине дня вам поступит важная информация о конкурентах. Старайтесь принять незамедлительные меры, чтобы достигнуть своих целей. Ваши коллеги могут ввести вас в заблуждение, не стоит доверять мнению большинства. Во второй половине дня совет опытного профессионала даст вам возможность окончательно разобраться в сложившейся ситуации. Вечер проведите в окружении любящих вас людей.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • зодиакальный прогноз
  • зодиак
  • прогноз
  • гороскоп
  • гороскоп на сегодня
  • гороскоп совместимости
  • гороскоп на сегодня рак
  • гороскоп на сегодня скорпион
  • гороскоп на сегодня лев
  • астрологический прогноз
  • гороскоп на июнь
  • гороскоп по знакам зодиака
  • козерог на сегодня
  • гороскоп женщина
  • гороскоп рак
  • знаки гороскопа
  • любовный гороскоп
  • гороскоп на завтра

Комментарии

символов 999