Топ-5 бьюти-образов недели

Шарлиз Терон, Кейт Хадсон, Ирина Шейк и другие

24 июля 2015, 17:34

В конце этой недели у звезд было много событий, нужно было посетить несколько кинопремьер, появиться на благотворительном гала-ужине и блистать на нескольких презентациях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы выбрали для тебя пять лучших бьюти-образов этой недели.

Шарлиз Терон

Топ-5 бьюти-образов недели (19-24.07)
© tumblr.com

Для премьеры фильма “Тёмные тайны” актриса отдала предпочтение мини-платью от Christian Dior приглушенно-розового оттенка с желтыми разводами. Поддержала нежный образ Шарлиз и в прическе и макияже. Естественный мейкап и прическа в виде венка с двойным плетением весьма к лицу Терон.

Кейт Хадсон

Топ-5 бьюти-образов недели (19-24.07)
© tumblr.com

Голливудская актриса появилась вчера на благотворительном гала-ужине Леонардо Ди Каприо в Сен-Тропе в черном платье Julien Macdonald. Черно-графитный смоки-айс и корткий боб, уложенный в неряшливые локоны гармонично вписались в образ.

Ирина Шейк

Топ-5 бьюти-образов недели (19-24.07)
© vk.com

Ирина также посетила благотворительный ужин Леонардо Ди Каприо. Нам определенно кажется, что русская модель выглядит лучше всего в платьях  Atelier Versace. Как обычно, Ирина сделала ставку на свою естественную красоту, убрав волосы в пучок на затылке, открыв таким образом лицо. Немного бронзовых теней и прозрачный блеск - все что нужно, чтобы подчеркнуть выразительные черты лица Шейк.

Кара Делевинь

Топ-5 бьюти-образов недели (19-24.07)
© vk.com

На премьере фильма "Бумажные города" в Нью-Йорке, которая состоялась 21 июня, девушка носила мини-платье от Saint Laurent. Ее волосы были уложены в неряшливые локоны, а затем убраны в легкую косу ниже плеч. Макияж простой и элегантный - алые губы, очерченые брови и практически ненакрашенные глаза.

Дженна Дуан-Татум

Топ-5 бьюти-образов недели (19-24.07)
© vk.com

На тест-драйве новой модели Buick "24 часов счастья" актриса надела оранжевое платье с глубоки V-образным декольте. Она дополнила модный лук своим фирменным бьюти-образом: текстурированный боб и макияж с акцентом на губы. Правда в этот раз, вместо любимой красной помады на губах Дженны была помада теплого апельсинового оттенка, что в сочетании с платьем выглядело просто замечательно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999