Программа лояльности: выиграй колье от Jewellery Bazar

Принимай участие в Программе лояльности и выигрывай призы.

10 августа 2015, 23:58
Мода и красота
© Jewellery Bazar

Август - это прекрасное время, чтобы подготовиться к новому сезону и, конечно же, выиграть призы, которые будут актуальны в любое время года для читательниц нашего интернет-портала tochka.net.  

В августе мы разыгрываем для наших читательниц потрясающие колье от Jewellery Bazar. Они не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Такие аксессуары станут прекрасным дополнением к любому наряду. Ты будешь в них блестать.

А два колье получат те 2 участницы, которые наберут в этом месяце наибольшее количество балов в нашей программе лояльности. Поэтому читай внимательно правила здесь и получай свои призы.

Также еще один подарок -пуссеты Dior от Jewellery Bazar в подарок получит та участница, чей комментарий больше всего понравится редактору нашего интернет-портала tochka.net.

Играй честно, не копируй и вставляй комментарии под всеми статьями. Предыдущие баллы в новой программе не засчитываются, если ты борешься за ПРИЗ МЕСЯЦА. Важно, что баллы участниц суммируются, чтобы редакция поощряла самых лояльных другими призами программы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999