Рианна представила свой новый аромат RiRi

27-летняя певица выпустила новый аромат с милым названием RiRi.

Марина Гош
Марина Гош
журналист
1 сентября 2015, 10:54
Мода и красота
Новый аромат от Рианны RiRi © gettyimiges

Вчера вечером в Бруклине любимица америки певица Рианна представила свой новый аромат RiRi. Певица появилась на презентации в романтическом мини-платье Vivienne Westwood и туфельках в тон от Christian Louboutin, розовые тона ее наряда отлично сочетались с флаконом ее нового аромата.

Скорее всего, новый аромат от Рианны понравится молодым девушкам, которые любят развлечения и гламурную жизнь. Известно, что парфюм имеет легкие цветочные нотки и настраивает на романтическую волну.

Отметим, что ранее артистка уже выпускала несколько ароматов: Rogue Love и Rogue Man в 2014-м, 777 Nude by Rihanna Diamonds в 2013-м, Nude и Rebelle в 2012-м и Reb'l Fleur в 2010-м.

Рианна RiRI
Новый аромат от Рианны RiRi © gettyimiges

Рианна RiRI
Новый аромат от Рианны RiRi © gettyimiges

 

Барбадосская певица Рианна, по праву носит звание фешн-иконы, у нее даже есть этому подтверждение в виде награды "Икона стиля" по версии CFDA Fashion Awards 2014. Как она все успевает, нам остаеться только гадать, ведь она являеться креативным директором Puma, сотрудничает с ювелирным домом Jacquie Aiche и уже успела запустить собственный бренда $CHOOL KIlls.  А недавно, Рианна стала креативным директором модного бренда Stance


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999