Гороскоп на сегодня, 18 сентября 2015 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 18 сентября 2015 года: Действуй так, как велит тебе сердце.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
18 сентября 2015, 00:01
Дом
  Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

Сегодня твои мечты и фантазии подтолкнут к решительным действиям. Настало время сделать вызов окружающим и доказать свое превосходство. Во второй половине дня тебе стоит объединить усилия с коллегами, чтобы достигнуть цели. Не стоит обращать внимания на критику руководства. Действуй так, как велит тебе сердце.

Гороскоп на сегодня: Телец

Этот день принесет несколько важных встреч. Тебе стоит полагаться только на свой профессиональный опыт. В диалоге с партнерами будь жестче и уверенней. Во второй половине дня известие от родственников может отвлечь тебя от выполнения важных задач. Твое стремление к финансовой независимости подтолкнет к важному решению.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Твоя внешность сегодня должна быть безупречной. На переговорах с партнерами именно твое обаяние будет иметь решающее значение. Во второй половине дня выполни всю отложенную работу. Руководство может провести проверку, будь готова к этому. Свободное время стоит посвятить поиску нужной информации и аналитическим размышлениям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Сегодня все твои мысли будут сконцентрированы вокруг разрешения сложной ситуации. Не стоит обсуждать свои проблемы с коллегами. Занимайся привычными делами и никуда не спеши. Во второй половине дня влиятельный человек поможет быстро разрешить сложную ситуацию. Тебе стоит уделить внимание оздоровлению своего организма.

Гороскоп на сегодня: Лев

В первой половине дня ты можешь столкнуться с непредвиденными препятствиями. Поход в различные бюрократические инстанции лучше перенести. Не стоит тратить свои силы на выполнение чужих обязательств. Во второй половине дня ты получишь ценную информацию о своих оппонентах. Не торопись принимать жесткие меры, задумайся над выгодой союза с противниками.

Гороскоп на сегодня: Дева

Утром тебя ждет приятная встреча с человеком из прошлого. Прежде, чем давать обещания, задумайся, сможешь ли ты его выполнить. Во второй половине дня ты окажешься в центре внимания коллектива. Твоя нестандартная идея получит одобрение со стороны начальства. Тебе стоит отметить свой публичный успех, пригласив коллег на ужин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Сегодня тебе стоит уделить внимание состоянию своего здоровья. Найди время, чтобы пройти обследование и предотвратить обострение хронических заболеваний. Во второй половине дня не стоит участвовать в интригах коллег. Ты можешь подорвать свой авторитет в глазах руководства. Вечером возможен конфликт из-за ревности твоего партнера.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Сегодня тебе стоит полностью довериться своей интуиции. Если тебе не комфортно общение с партнером, откажись от сотрудничества. Во второй половине дня ты сможешь получить прибыль от дополнительного источника дохода. Случайная встреча даст тебе возможность получить выгодные деловые контакты. Вечером сходи на концерт, чтобы сбросить негативную энергию.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

В первой половине дня тебя может застать врасплох руководство. Наведи порядок в документации и на рабочем месте. Старайся доводить до конца все начатые действия. Твои коллеги могут дать ложную информацию, будь внимательнее. Вечером тебе стоит пройтись по магазинам, тебе удастся совершить выгодные покупки.

Гороскоп на сегодня: Козерог

В первой половине дня тебе придется изменить план намеченных действий. Старайся не опаздывать на важные встречи, лучше перенести их. Твои новые партнеры предложат выгодную сделку. Анализируй поступающую информацию, чтобы избежать ошибок. Вечером тебе стоит собрать компанию близких друзей и устроить веселье.

Гороскоп на сегодня: Водолей

В первой половине дня тебя ждут непредвиденные расходы. Старайся не нервничать, иначе можешь спровоцировать конфликтную ситуацию. Займись освоением новой информации и работой по усовершенствованию своих профессиональных навыков. Во второй половине дня тебе следует избегать общения с недоброжелателями. Провокация в коллективе может подорвать твой авторитет.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Сегодня тебе стоит заняться освоением новых знаний и работой с информацией. Свои планы не стоит обсуждать с коллегами. Тебе лучше поторопиться, пока твои идеи не воплотили в жизнь конкуренты. Во второй половине дня тебе стоит уделить внимание проблемам семьи. Вечером отправься в гости к старым друзьям, чтобы отвлечься от проблем.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999