Яркие будни: 5 красивых оттенков цветной туши для ресниц (фото)

Самые модные варианты цветной туши

22 октября 2015, 19:30

Тебе кажется, что цветная тушь для ресниц – это не для тебя? Не спеши так думать. Самое главное – это подобрать правильный оттенок и образ.

При выборе цветной туши для ресниц, первое, на что стоит обратить внимание – это цвет глаз. Она должна гармонизировать с ним.

При этом, вовсе необязательно оттенок должен быть слишком ярким. Ты можешь остановиться на темно-зеленом, графитовом, сливовом или коричневом. Это всего лишь придаст взгляду загадочности, а образу – изюминку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Всего должно быть в меру. Если ты выбрала цветную тушь для ресниц (особенно яркий оттенок), тогда остальной макияж должен быть по минимуму. Ровного тона лица и чуть влажных губ будет вполне достаточно.

Смотри комплексно. Твой образ должен быть гармоничным. Если же на тебе яркое платье, и еще один яркий акцент будет на ресницах – это слишком. Зато цветная тушь отлично разбавит скучный монотонный образ в черных или серых тонах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В зависимости от цвета и формы щеточки, решай сколько объема ты хочешь добавить ресницам и наноси тушь в несколько слоев. Это также добавит больше цвета.

А теперь предлагаем тебе выбрать один из самых модных оттенков цветной туши этого сезона.

О правилах нанесения туши для ресниц читай тут

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999