Модная обувь 2015: байкерские ботинки

Подбираем стильную и удобную обувь

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
16 ноября 2015, 17:12
Мода и красота
Байкерские ботинки © sandrascloset

Украинская зима отличается особо капризной погодой − то дождь, то снег, то гололед, или даже все сразу. Чтобы чувствовать себя максимально комфортно, стоит обзавестись удобными байкерскими ботинками, которые спасут от слякоти и промозглой погоды. Вдохновляйся образами street style и выбирай свою любимую пару из нашей подборки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Уже несколько сезонов подряд байкерские ботинки остаются актуальными. Помимо удобства, такие ботинки хорошо сочетаются как с платьями, так и с джинсами и подходят абсолютно любому типу фигуры. Сейчас наиболее популярными являются кожаные ботинки черного цвета, которые легко сочетаются с любым гардеробом. В качестве альтернативы стоит также обратить внимание на коричневые ботинки, а также актуальный сейчас винный цвет.

Носи байкерские ботинки с джинсами и брюками скинни, женственными платьями и юбками ниже колена. Одинаково хорошо ботинки смотрятся как с кожаной косухой, так и с шерстяным пальто oversize. В качестве дополнительных аксессуаров выбирай актуальные сейчас рюкзаки, сумки-шоперы или сумки через плечо.

Чтобы ботинки прослужили как можно дольше, лучше выбирать качественные модели из натуральной кожи и с массивной подошвой. Также не стоит забывать о правильном уходе за обувью и регулярно обрабатывать ее водоотталкивающим спреем.

Байкерские ботинки уже давно вошли в разряд классической обуви, так как они удобны, универсальны и уместны в любой ситуации. Тот случай, когда инвестиция в качественную обувь полностью оправдана.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999