Гороскоп на сегодня, 9 января 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 9 января 2016 года: не стоит давать советов, основываясь на своем личном опыте

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
9 января 2016, 00:01
Дом
Гороскоп на сегодня © flickr.com

Гороскоп на сегодня: Овен

В первой половине дня могут возникнуть семейные разногласия. Тебе стоит сдерживать свои эмоции и держать себя в руках. Во второй половине дня старайся избегать общения с родственниками. Твой партнер нуждается во внимании, приготовь романтический сюрприз. Вечером стоит отправиться в гости, чтобы провести время в хорошей атмосфере.

Гороскоп на сегодня: Телец

В первой половине дня могут возникнуть проблемы с родственниками. Тебе не стоит вмешиваться в чужую личную жизнь. Не стоит давать советов, основываясь на своем личном опыте. Во второй половине дня тебя навестят старые друзья. Устройте шумную вечеринку с интересными конкурсами.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Утром старайся не нервничать, чтобы не впасть в депрессию. Тебе нужно сменить атмосферу. Во второй половине дня стоит заняться уборкой и выбросить старые вещи. Тебе нужно благоустроить спальню и добавить романтические нотки. Вечером пригласи в дом гостей, и устройте веселье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

В первой половине дня могут возникнуть недоразумения в отношениях с соседями. Тебе нужно перевести проблему в шуточную форму. Во второй половине дня отправься за покупками в торговый центр. Тебе нужно отказаться от общения с людьми, которые тебя раздражают. Вечером лучше остаться дома и посмотреть телевизор.

Гороскоп на сегодня: Лев

Утром не стоит обременять себя хозяйственными хлопотами. Постарайся выспаться и хорошо отдохнуть, чтобы восстановить силы. Во второй половине дня старайся отказаться от поездки к родственникам. Тебе нужно побыть в окружении людей, которые тебя радуют. Вечером могут прийти нежданные гости, приготовь вкусный ужин.

Гороскоп на сегодня: Дева

В первой половине дня старайся выполнить все хозяйственные дела. Пора обновить кухонные приборы и навести порядок. Во второй половине дня тебе стоит заняться рукоделием. Украсив комнату своими руками, ты порадуешь близких. Вечером попробуй приготовить необычный романтический сюрприз для любимого человека.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

В первой половине дня тебе стоит заняться благоустройством дома. Старайся не расстраиваться из-за мелочей. Твой партнер может быть в плохом настроении, не стоит обижаться. Во второй половине дня постарайся придумать интересные семейные развлечения. Тебе нужно взять инициативу на себя, чтобы порадовать близких.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Этот день стоит провести вне дома, чтобы отвлечься от суеты. Пригласи друзей в развлекательный центр. Во второй половине дня тебя ждет встреча с интересным человеком. Старайся ограничить употребление жирной и тяжелой пищи. Вечером тебе стоит заняться омолаживающими процедурами.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Этот день стоит провести с друзьями в веселой атмосфере. Прогуляйся по красивым местам города, чтобы получить хорошие впечатления. Во второй половине дня тебе стоит позаботиться о своем здоровье. Запишись на индивидуальный курс к тренеру, чтобы подкачать мышцы. Вечером тебя ждет приятное событие.

Гороскоп на сегодня: Козерог

В первой половине дня тебе нужно навести порядок дома. Постарайся исправить все поломки и недостатки в работе техники. Во второй половине дня не стоит отправляться в дальние поездки. Постарайся придумать интересное занятие, которое тебя вдохновит. Вечером стоит провести время с близкими людьми за общим столом.

Гороскоп на сегодня: Водолей

В первой половине дня не стоит заниматься тяжелым физическим трудом. Тебе нужно провести этот день в спокойной атмосфере, чтобы расслабиться. Во второй половине дня постарайся заняться наведением порядка в своем гардеробе. Тебе нужны яркие цвета, которые подчеркнут твою индивидуальность.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

В первой половине дня займись полезными покупками для дома. Приобретения крупной бытовой техники будут выгодными и удачными. Во второй половине дня тебе стоит заняться работой над своими недостатками. Тебе можно попробовать избавиться от вредных привычек. Вечером старайся не злоупотреблять крепкими напитками.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999