ТОП-6 самых необычных пар из мультфильмов Disney

Давай на миг вернемся в детство и вспомним за кого из героев мультфильмов переживали

12 февраля 2016, 16:30
Дом
© Disney

Сайт tochka.net вместе Disney предлагают посмотреть нашу подборку самых неординарных пар из любимых мультфильмов.

У Купидона всё отлично с чувством юмора. Даже в мультфильмах Disney встречаются необычные пары, которые на собственном примере доказывают, что любовь не знает ни преград, ни границ, ни правил. Тот, кто любит, всегда будет с вами – кем бы он ни был или кем бы ни были вы.

  1. Красавица и Чудовище из одноимённого мультфильма

пары дисней
© Disney

Противоположности притягиваются. История о Красавице и Чудовище – яркое тому подтверждение. Рядом с красивой девушкой может оказаться парень, который выглядит чуть симпатичнее обезьяны. Но это только в том случае, если душа его прекрасна и добра. Чудовище, не смотря на свою устрашающую внешность, оказался красив внутри и благороден в своих поступках. Эти качества и привлекли внимание Белль. Потому что внимание, забота и собственная библиотека – достоинства куда более привлекательные, чем атлетическая внешность. Красавица сумела разглядеть в звере человека, и была вознаграждена: Чудовище превратилось в Принца, бесконечно любящего свой нежный цветочек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Эсмеральда и капитан Фебус из мультфильма "Горбун из Нотр-Дама"

пары дисней
© Disney

Что может быть общего у цыганки и капитана лучников короля? Ничего, пока речь не зайдёт о чувствах. Юноша дворянского происхождение полюбил уличную танцовщицу. Да ещё при каком случае: капитану Фебусу было поручено арестовать Эсмеральду, а вместо этого он был пленён её красотой. Двое людей, которые вряд ли бы встретились при иных обстоятельствах, полюбили друг друга, несмотря на весь абсурд ситуации. Так распорядилась судьба и сценаристы студии «Дисней». Но мораль от этого не меняется: какими разными не были бы люди, если им суждено быть вместе, никакие внешние факторы не в силе помешать.

  1. Джек Скеллингтон и Салли из мультфильма "Кошмар перед Рождеством"

пары дисней
© Disney

Чего не привидится в ночь перед Рождеством? Даже скелет во фраке и его пассия, собранная из частей различных человеческих тел. Воплощение любви до гроба – в прямом и переносном смысле. Вместе они пытаются переделать Рождество на новый лад – сделать его похожим на Хэллоуин. И какие бы кошмары не вытворяла эта парочка – всё от большой любви и светлых чувств.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Капитан Абрахам Смоллет и Бенджамина Ганн из "Маппет-шоу"

пары дисней
© Disney

Так бывает, отправился за сокровищами, а в итоге – попался в сети своей прошлой любви. И не имеет значения, что один из них – жаба, а вторая – свинья. Это "Маппет-шоу" – разыгрывать неожиданные сценарии им по душе. Тем боле, что всё так забавно получается!

  1. Солдат и Балерина из мультфильма "Стойкий оловянный солдатик"

пары дисней
© Disney

Стойкий оловянный солдатик и хрупкая бумажная балерина – какая история может быть более трогательной и быстротечной? Но нет, оловянный солдатик и бумажная балерина приспособились к друг другу и миру вокруг. Однажды, когда дедуган из табакерки обидел балерину, солдат затупился за неё. За это поплатился и выпал из окна. Ещё много горестей пришлось пережить бесстрашному солдату прежде, чем встретиться с любимой, но судьба всё-таки свела их вместе. И что-то нам подсказывает, что уже навсегда!

  1. Майк Вазовски и Селия из мультфильма "Корпорация монстров"

пары дисней
© Disney

Даже настоящим монстрам не чуждо чувство любви. Майк Вазовски сразу влюбился в Селию – пурпурного монстра со змеиными волосами. В день когда Майк повел Селию в ресторан, Салли притащила человеческого ребенка, что поставило на уши весь город Монстрополис. Вазовски, как и все остальные, считал, что человеческие дети являются токсичными и ядовитыми "машинами для убийств", но притащив девочку домой они с Салли выяснили, что дети вовсе не опасны. Друзья решили вернуть девочку которую назвали Бу  в мир людей. Вот такой благородный поступок от парочки монстров. Любовь, знаете ли, способна на чудеса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999