Как создать образ на первое свидание?

Редакция tochka.net подскажет, что подойдет для похода в театр, а что − для турпохода

15 марта 2016, 10:19
Мода и красота
© Las Espadrillas

В жизни каждой девушки наступает волнительный и очень интригующий момент, который задает тон всему происходящему в дальнейшем, – первое свидание. Событие, к которому необходимо очень тщательно подготовиться, потому что придётся предстать перед совершенно незнакомым, хоть и понравившимся, человеком. Подговиться необходимо как морально, так и внешне, поскольку самая первая деталь, которую замечают мужчины или парни в своих избранницах, – именно их одежда, точнее вкус, с которым она была выбрана.

Несколько несложных правил помогут не попасть впросак представительницам прекрасного пола и сделают их первое свидание поистине запоминающимся событием. 

Очень важно подобрать наряд, подходящий сложившимся обстоятельствам. Итак, если первое свидание состоится:

  • Кафе, ресторан

образ свидание
© Las Espadrillas

Если первое свидание проходит традиционно в кафе или ресторане, естественно, предпочтение стоит отдавать платьям и юбкам. Ансамбль нежного сочетания или глубоких цветов непременно произведёт впечатление на мужчину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главная задача девушки в такой обстановке – показать свои манеры и не выглядеть вульгарно, а значит, ярко-красные платья с глубокими декольте точно отпадают. Незаменимой частью такого классического образа станут каблуки или босоножки на танкетке – они не только прибавят роста, но и сделают походку более грациозной.

  • Парк

Если местом для первого свидания выбран парк, то всё обстоит намного проще: достаточно выбрать одежду, подходящую девушке по стилю и подчёркивающую все её достоинства. Но это не значит, что стоит надевать любимые джинсы и кеды – даже на простой прогулке мужчина обязательно заострит внимание на самых, казалось бы, незначительных вещах.

образ свидание
© Las Espadrillas

Для такого свидания отлично подойдут лёгкие платья с жакетами или вариации юбок с высокими талиями и кроп-топами. Замечательно будут смотреться светлые брюки ненавязчивого кроя, подчеркивающие фигуру, в сочетании с воздушными блузами или модными футболками с цветочными принтами. Обувь лучше всего выбирать на плоской подошве или на устойчивом каблуке.

  • Театр

Одним из вариантов мест, где может проходить первое свидание, является какое-либо официальное мероприятие, где требуется дресс-код. Это может быть как поход в театр, так и корпоратив в крупной компании, самое важное − продемонстрировать нарядом свой вкус.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для театра вновь беспроигрышным вариантом считается платье, на корпоративе можно появиться и в брюках, выгодно подчёркивающих желаемое. Единственное табу на такого рода мероприятия – уличный стиль и мини. В плане обуви замечательно подойдут классические однотонные лодочки, подчеркивающие элегантность образа.

  • Горы, турпоход

образ свидание
© Las Espadrillas

Экстремальным первым свиданием можно назвать свидание в горах или в некоторых других туристических и спортивных поездках. Здесь не остается выбора – нужен хороший спортивный костюм или просто удобная, но при этом подходящая фигуре, одежда. Однако такой наряд не означает полное освобождение от цели понравиться объекту влюблённости – напротив, если очаровать мужчину спортивным костюмом, то платьем он будет абсолютно покорён. Обувь на таких свиданиях незамысловатая – кроссовки или кеды от украинского бренда Las Espadrillas.

образ свидание
© Las Espadrillas

Безусловно, следует всегда помнить о такой простой, но и важной вещи, как удобство. Если выбранный наряд заставит чувствовать девушку дискомфорт, то это заметно отразится на ходе свидания. Поэтому не стоит забывать о том, что узкое платье, даже если оно куплено за огромную сумму специально к предстоящему событию, не сослужит добрую службу, а наоборот, постоянно будет отвлекать девушку от общения с кавалером.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999