Что подарить ребенку

Читай о том, какие подарки придутся по душе детям

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 марта 2016, 19:17
Мода и красота
© depositphotos

Каждая мама хочет порадовать своего малыша и интересно провести с ним время. Даже если у ребенка уже есть все на свете, проведенное с ним вместе время не заменит ничто. Дети больше всего ценят внимание и искреннюю заботу своих родителей, поэтому поиграть с малышом вместе будет очень большим подарком и радостью, чем очередная новая игрушка.  

Учитывая детскую любознательность и умение искренне радоваться всему новому, малышам приятнее всего делать сюрпризы. Мальчишки любят захватывающе приключенческие игры, машинки, спортивные развлечения. Девчонки предпочитают играть в кукол, мягкие игрушки, вести дневники, заполнять анкеты, узнавая секреты своих подружек.

Универсальными презентами являются наборы для творчества, головоломки и конструкторы, настольные игры, ночник с функцией проектора звездного неба, пластилин, жвачка для рук с невероятным набором мистических функций. Совместите приятное с полезным: и взрослым, и детям будет познавательно и интересно.  

А лучше всего − берите свое чадо и отправляйтесь с ним за подарком вместе в торгово-развлекательный центр Gulliver. Проведите вместе время, порадуйте и себя, и малыша! В магазинах PLANETTOYS и Той Ленд вы подберете интересные игры и "развивалки". Загляните также и в магазины детской одежды, впереди новый весенне-летний сезон, порадуйте своего модника или модницу нужной обновкой.

Что подарить ребенку
© depositphotos

Но самое главное для ребенка – это весело и интересно провести время. Обязательно загляните в детский игровой центр ГулливериЯ. Здесь вас ждет огромная детская площадка-лабиринт с пневматическими пушками и батутами. Самые невероятные аттракционы для детей, среди которых современные видеосимуляторы, позволяющие почувствовать себя супергероем, невероятным гонщиком, проверить свою ловкость и внимание. Игровые аппараты, собрав бонусы на которых можно выбрать игрушку в магазине-призотеке на территории центра. Совместный отдых с детьми подарит вам минуты истинного удовольствия.

Что подарить ребенку
© depositphotos

Счастливый ребенок – это ребенок, который весело проводит время с родными, улыбается и радуется новому. Поэтому прекрасным поводом поделиться счастьем с окружающими, сделав тем самым мир лучше, станет поход в Gulliver, где 20 марта будут отмечать День счастья. В этот день весь мир уже четыре года подряд присоединяется  к празднованию Международного дня счастья различными акциями, флешмобами, конференциями и воркшопами. Именно 20 марта  люди из разных уголков земного шара объединяются в одном желании – стать счастливыми.

Потому в этот день вас ждет масштабный семейный праздник! В этом году, в Украине и именно в Gulliver, почетными посланниками и творцами Счастья стали всеми любимые птички Angry Birds! На их долю выпала очень важная миссия — напомнить всем, что значит быть счастливым и равным друг другу, не взирая на свой статус в обществе, дорожить близкими людьми и любить, уважать землю, на которой ты живешь.  С 14.00 в Gulliver будут проходить активности, посвященные как фильму, так и Дню счастья и теме заботы о нашей планете и окружающей среде: развлекательная программа, подвижные игры, конкурсы, аквагрим, фотосессия и даже дискотека для малышей.

Подарите незабываемый весенний день себе и вашему ребенку! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999