Модный макияж глаз от Chanel в стиле стеганой сумочки (фото)

Как повторить макияж с показа Chanel осень–зима 2016/2017

24 марта 2016, 17:00
Мода и красота
Модный макияж глаз от Chanel

Для предстоящего сезона осень-зима 2016-2017 ведущий визажист дома Chanel Том Пешо придумал очень оригинальный модный макияж в виде сеточки, повторяющей узор легендарной сумочки.

И если ту самую сумку Chanel 2.55 за 5 тысяч долларов, представленную в 1955 году Коко Шанель, купить не по карману, то повторить такой макияж глаз вполне реально, хотя и не слишком легко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Модный макияж глаз от Chanel
Модный макияж глаз от Chanel

Для того чтобы воссоздать выпуклый узор, Том Пешо использовал палетку теней Les 4 Ombresmulti и специальный трафарет. Мы очень надеемся, что этот трафарет выпустят в продажу вместе с новой коллекцией макияжа, чтоб модницы всего мира могли им воспользоваться.

Тем не менее гуру мэйк-апа раскрыл основные секреты и шаги для создания этого бьюти-образа.

Основными инструментами стали тени-карандаш Stylo Eyeshadow, угольные тени для век Ombre Essentielle и палетка бежевых теней Les 4 Ombres. Чтобы подчеркнуть цвет, я использовал карандаши Le Crayon Khôl оттенков Noir и Ambre. Главный акцент в макияже глаз был сделан с помощью набора для ухода за бровями La Palette Sourcils De Chanel — между линией роста ресниц и бровями я нарисовал им сетку
Том Пешо.

Модный макияж глаз от Chanel
Модный макияж глаз от Chanel

На подиуме этот макияж представили Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и Линдси Виксон. Больше фото смотри в галерее. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999