ТОП-5 самых веселых мультгероев Диснея

Узнай, кто из героев мультфильмов достоин звания "Самый веселый"

1 апреля 2016, 08:30
Дети
© Disney

Сайт tochka.net вместе с Disney в самый веселый день в году расскажут тебе о самых смешных героях из диснеевских мультфильмов.

  • Мэтр из мультфильма "Тачки: байки Мэтра"

дисней апреля

Мэтр – это бывалый буксир, который немало объездил на своём веку и может заправить несколько хороших баек. Этим в основном он и занимается в перерывах между работой на буксирной службе. В его историях он выступает героем, который неоднократно тянул мир на своём буксире. Здесь тебе и НЛО, и поездка в Японию, и хэви-метал группа, и путешествие в прошлое. По словам Мэтра, "Что ни байка, то быль". Правда это или ложь, мы не знаем наверняка, но звучит и выглядит всё очень забавно.

  • Мико и Флит из мультфильма "Покахонтас"

дисней апреля

Непоседа Енот и птичка-скептик Флит – это идеальные друзья-советчики для дочери великого вождя индейского племени. Покахонтас сравнивает себя с большой рекой, которая находится в вечном движении и за каждым поворотом которой всегда таится что-то новое и интересное. В этом большом путешествии неугомонный енот Мико тянет девушку в глубокие и неизведанные воды, а колибри настаивает остановиться и прощупать почву, прежде чем плыть дальше. В общем, енот и колибри – это как два берега одной Покахонтас, такие разные, но одинаково прекрасны.

  • Дональд Дак

дисней апреля

Дональд то и дело попадает в переделки из-за неумения сдерживать эмоции. Горячий нрав то и дело становится причиной раздоров с его девушкой Дейзи Дак. А вот когда нужно помочь друзьям, выручить или защитить, темперамент Дональда весьма кстати. Да и с чувством Юмора у него все хорошо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дебют утенка состоялся в 1934 году. На протяжении 50 лет его озвучивал Кларенс Нэш, которого затем сменил аниматор Disney Тони Ансельмо. Дональд понравился не только детям. Утенок так полюбился ученым мужам, что Орегонский Университет заключил с компанией Уолт Дисней договор, дающий право на использование изображения Дональда в качестве символа учебного заведения.

  • Свен из мультфильма "Холодное сердце"

дисней апреля

Олень с сердцем собаки – это о Свене из мультфильма Холодное Сердце. Он неотступно сопровождает Кристоффа и в затруднительных ситуациях подталкивает лучшего друга поступать по велению сердца. Любимое лакомство Свена – морковь. Поэтому нос снеговика Олафа всегда в опасности, когда Свен поблизости. Интересно, что работая над персонажем, аниматоры наблюдали за настоящим оленем, которого привели в студию для изучения характера и пластики.

  • Майк Вазовски из мультфильма "Университет монстров"

дисней апреля

Каждое утро Майк ответственно тренирует Салли перед работой, чтобы добиться идеального испуга и получить как можно больше энергии от крика детей. Но какой сюрприз узнать, что детский смех дает в десять раз больше энергии. Вот тут Майк и находит свое истинное призвание. Ведь дарить смех всегда приятнее, чем сеять страх.

Так, монстр, который изо всех сил пытался стать профессиональным страшилой, в итоге стал юмористом в отделе смеха. Впрочем, он работал и на Корпорацию монстров и даже основал клуб пугательных монстров "Общажный кошмар".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999