Измена. Забыть? Убить? Простить? Прогнать? (Видео)

Посмотри видеосюжет с советом нашего психолога.

21 июля 2010, 11:41
Секс и отношения
Нет на свете мужчин, не изменявших своим женам? © Thinkstock

Если женщина на полном серьезе утверждает, что ей не довелось столкнуться лоб в лоб с пресловутой мужской полигамией, значит, она монашка. Давно умершие святые не изменяют…

У всех остальных женщин неуемная страстность мужчин – как нож в горле. Гуляют все: старые, молодые, бедные, богатые, красивые, уродцы…  Не держит их возле одной юбки ни горячий секс в супружеской кровати, ни пирожки  с маком, ни модельная внешность жены.

Хотя бы раз в жизни, с закрытыми глазами, так, что потом и вспомнить-то стыдно, но – было… Правда, парни? Признайтесь, не перед женой ведь, в анониме…

Ладно, Бог с ними, полигамными… Что женщинам-то с этим мужским  «даром» делать? Признать, что «увечны с рождения» и отпускать-таки время от времени погулять? (Лично мне очень нравится поговорка моей бабушки: «Мужика, как козла, нужно держать на длинном поводке, а то и сам уйдет, и кол выдернет»).

А может, гнать поганой метлой? Пока не осчастливил дом какой-нибудь заразой? Да, умные какие… А любовь? А дети?..

Увы, единого мнения по этому вопросу нет… Ни в мировой литературе, ни у наших бабушек, ни у подружек, ни у психологов.

Наш консультант, психолог Людмила Богуш (044 599 - 04 - 24, info@bogushtime.com) дает достаточно неожиданный совет, вызвавший у нас горячие споры.

Посмотри сюжет и скажи свое мнение. Права ли Людмила? Многие ли женщины способны воспользоваться ее советом?


Мистецтво життя з Людмилою Богуш. Якщо Вам зрадив чоловік и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (13)

символов 999
  • 999 13 лет назад

    позиция "женщины против мужчин".
    Людмила почему то решила, что она может лезть со своими советами не только в бизнес, но и в личную жизнь Каждого и давать универсальные советы только потому, что Она для Себя так решила.
    "Не метать бисер перед свиньями" ? Эта пословица часто используется людьми, которые считают себя "недооцененными" и "недолюбленными" - ах вы все меня не поняли, уйду я от вас. Ноль - в реальном решении конфликта между 2мя людьми. Отношения - чистая договоренность.
    Оставьте себе такое мастерство.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_*икра" 13 лет назад

    я тоже согласна с психологом. вот только выставила с вещами, а он вернулся - и я простила. время идет, а рана в моем сердце кровоточит и не заживает. я решила опять сесть с ним за стол переговоров - но вот только уже для того, чтобы разделить имущество и решить вопросы развода. не могу жить с этим. лучше вдвоем с дочерью, ведь семьи уже нет. ведь целый год уходил из дому к ней под любой причиной. как же теперь можно верить что я - лучшая из жен и самая любимая? бред.. полигамия - черта с два! глупое объяснение собственного эгоизма, безнаказанности и наплевательского отношения к чувствам и мнению других

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Разбитую чашку склеить можно, только трещина все равно останется. Ради чего? Ради любви?Но ведь любить - не значит позволять вытирать о себя ноги! Жить из меркантильных соображений - это индивидуально. Я согласна с психологом.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Тогда она работает проституткой " в законе")))

    Терпеть предателя только потому, что дом его)))


    Есть еще категория женщин, которые закрывают глаза на то, что их мужья насилуют их несовершеннолетних дочерей. Уйти некуда. Квартира его. Жаль Вас.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Все правильно психолог сказала. Включи мозг. Ты поймешь о чем она говорит.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_ТОШа 13 лет назад

    Вы о любви и семье сейчас говорите или о трудовом договоре? Здесь не женами( мужьями) пахнет, а проституцией. С психологом согласна полностью. Если любит - не предаст. А,если предал,хоть раз, то будет это делать постоянно. Была в такой ситуации. Клялся, божился, но ничего не изменилось. Полигамия - бред. Она пропадает сразу же после того, как приходит любовь. Природой все грамотно продумано.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Я терпела загулы много-много лет... Любовь убивали медленно и с особой жестокостью. Убили. Я одна. Вернее, с детьми. А ушла бы, когда было чуть-чуть за 20 - кто знает, может, была бы сейчас счастлива? Горбатого не исправляет даже могила! Раз простить можно, больше - нет. НЕ ГУБИТЕ, ДЕВОЧКИ, МОЛОДОСТЬ С КОБЕЛЯМИ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    а если дом не его и ? Это не причина. Зачем жтьб с женщиной если она не доверяет тебе?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Я не могу простить измену, думаю об этом постояно и любви почти уже нет. Я знаю, что этот человек меня предал и обманул. Я не доверяю ему больше.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_9р 13 лет назад

    мне понравилось следующее: "у тебя появилась хорошая возможность ....." - словно жены только этого и ждут, чтобы найти другого)))) Короче Людмиле совет - в следующий раз обдумывай свой текст)

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще