Модные летние сумки 2016: тренды сезона

Узнай, какую сумку тебе стоит купить для лета

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
7 июня 2016, 11:06
Мода и красота
Модные летние сумки 2016

Сумка –  важная часть гардероба любой женщины. И с каждым сезоном увеличивается выбор в магазинах и у кутюрье увеличивается. Так, дизайнеры предлагают огромное количество вариантов для сумки в офис, пляжных сумок, рюкзаков, сумок для прогулки. 

Давай разберемся, что именно модно этим летом. 

  • Модные летние сумки 2016: Рюкзаки

Рюкзак –  популярный в последнее время элемент гардероба девушки, живущей в большом городе. Ведь что может быть удобнее вместительного, удобного и очень сильного помощника? Интересный вариант рюкзаков предложили модный дом Burberry и Emporio Armani. 

  • Модные летние сумки 2016: Клатчи

Клатч - неизменный спутник девушки по вечерам. И это лето не будет исключением. Только сами "спутники" немного преобразились в руках   Burberry, Stella McCartney и Emporio Armani.

  • Модные летние сумки 2016: Сумки оверсайз 

Не такой компактный вариант как рюкзак, но более женственный. Вместительная большая сумка, с которой можно прийти на работу - лучший вариант для современной женщины. 

  • Модные летние сумки 2016: Вечная классика

Небольшая аккуратная сумочка на маленькой ручке была и будет всегда. Такие сумочки идеально подойдут для романтического свидания или отдыха.

  • Модные летние сумки 2016: Сумки тоут 

Похожи на предыдущий пункт, но они более вместительны и удобны и любимыми всеми модницами, которые предпочитают носить все свое с собой. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999