Пройди тест на качество любви

Поставь оценку своим взаимоотношениям с мужчиной

23 июля 2010, 12:41
Секс и отношения
Большое счастье складывается из маленьких минуток © Thinkstock

Способность наступать на одни и те же грабли свойственна, наверное, каждому человеку. Но ошибка в покупке помидоров на рынке – это одно… Это  можно пережить.

Но где найти силы на то, чтобы каждый раз переживать любовные романы по одному и тому же сценарию? Почему в нашу жизнь один за другим приходят люди, обремененные одними и теми же проблемами? То несчастные в браке, но не способные принять решение... То отчаянные вруны, то жмоты, то со всех сторон хорошие, но – нелюбимые…

Силы можно искать только в одном источнике – в себе. Для того, чтобы пережить, и для того, чтобы эту навязчивую ситуацию изменить. А чтобы изменить что-то, нужно четко видеть картинку.

Хочешь поставить честную и объективную оценку своим взаимоотношениям с мужчинами? Ответь на вопросы теста.


Выбери для каждого вопроса один из вариантов ответа:

А. Почти всегда

В. Часто

С. Время от времени

Д. Редко

Е. Почти никогда

Ответь на каждый из вопросов предельно честно, исходя не из того, как ты должна себя вести, а из того, как ты обычно поступаешь.

1. Когда я увлечена каким-либо мужчиной, я утрачиваю часть себя, пересматривая свои взаимоотношения с другими людьми, добиваясь одобрения своих поступков, принося в жертву свои желания, или становлюсь менее уверенной в себе.

2. Я чувствую ответственность за близких мне мужчин и всячески убеждаю их делать все необходимое для их продвижения вперед.

3. Позволяю мужчинам вести себя со мною так, как я не позволила бы ни одной женщине.

4. Я использую всю свою сексуальность, чтобы наладить свои отношения с мужчинами, флиртуя, заигрывая.

5. Страх перед реакцией мужчины на мой поступок или мои слова мешает мне делать то, что я хочу, и говорить ему то, что я действительно чувствую.

6. Я испытываю чувство обиды на мужчин за их отношение ко мне в прошлом или за то, как они ведут себя со мной сейчас.

7. Я испытываю чувство беспомощности, растерянности или смущения, когда стараюсь добиться внимания или любви со стороны мужчины или избежать проявлений злобы по отношению ко мне.

8. Я думаю, что мужчины относятся ко мне с тем уважением и ценят меня столь высоко, как я того заслуживаю.

9. Я всегда прошу у мужчины  то, чего хочу и в чем нуждаюсь.

10. Когда я нахожусь в обществе мужчин, облеченных властью, я чувствую себя комфортно и не испытываю напряжения. Я не меняю своего поведения и не чувствую себя ни подавленной, ни агрессивной, ни оробевшей.


Посчитай свои очки. Для вопросов с 1 по 7 выставь себе следующие оценки:
А. 2 балла

В. 4 балла

С. 6 баллов

Д. 8 баллов

Е. 10 баллов

Для вопросов с 8 по 10 оцени свои шансы так:

А. 10 баллов

В. 8 баллов

С. 6 баллов

Д. 4 балла

Е. 2 балла

80-100 баллов. Ты умеешь быть одновременно и сильной, и любящей женщиной, сохраняя высокую самооценку даже в обществе мужчин, которые играют важную роль в твоей жизни. Чтобы избежать проблем, работай над теми сферами, где оценки ниже.


60-79 баллов. Твои взаимоотношения с мужчиной неплохие, но могли бы быть значительно лучше. Большинство женщин попадают именно в эту категорию. Тебе нужно уделить больше внимания самоуважению и удовлетворению тех потребностей, которые ты испытываешь. Ты заслуживаешь гораздо большей любви, чем получаешь.


40-59 баллов
. У тебя большие проблемы. Некоторые отрицательные эмоциональные привычки мешают тебе обрести настоящую любовь и быть оцененной по достоинству. Ты никогда не добьешься уважения, если будешь продолжать во всем подчиняться мужчинам и делать вид, что все прекрасно.

Пришло время менять свою жизнь. Для начала признайся себе, насколько глубоко ты неудовлетворенна своей жизнью.

39 баллов и ниже. Внимание! Твои отношения с мужчинами очень болезненны. Ты так давно страдаешь и чувствуешь себя нелюбимой, что уже забыла, что значит быть самой собой в обществе мужчины. Может быть, ты вообще не знаешь, что такое здоровые отношения с мужчиной.

Пришло время для решительных действий, но ты не сможешь совершить их сама. Попроси помощи у других женщин, найди доброжелательного и опытного психолога. Борись с апатией, чувством обиды и озлоблением!

Прекрати строить из себя жертву! Ты можешь все изменить на том простом основании, что заслуживаешь гораздо больше, чем имеешь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • оленька 13 лет назад

    правдивый тест...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Тест этот - ерунда. Я в своей жизни наруководилась и побыла на месте мужчины и главы семьи. Не хочу больше. "...Ты никогда не добьешься уважения, если будешь продолжать во всем подчиняться мужчинам и делать вид, что все прекрасно." Я не делаю вид, все действительно прекрасно!!! Каждая женщина мечтает быть ЖЕНЩИНОЙ, а не лошадью и быком, не то бабой, не то мужиком. УБЕДИТЕСЬ В ТОМ, ЧТО РЯДОМ "КАМЕННАЯ СТЕНА", УВАЖАЙТЕ МУЖА, ПОДЧИНЯЙТЕСЬ И ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Хороший!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    ))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Мені він СПОДОБАВСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!1

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_ЕММІ 13 лет назад

    Гарний тест. Побільше б таких.

    Прокомментировать Мне нравится