60-летняя модель снялась в рекламе купальников

H&M не боится экспериментов!

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
16 июня 2016, 18:51
Мода и красота
60-летняя Гиллиан МакЛауд в рекламе купальников H&M © H&M

Масс-маркет H&M представил рекламную кампанию купальников на лето 2016. В съемке участвовали модели разного возраста и телосложения. Одна из них - 60-летняя Гиллиан МакЛауд.

Гиллиан МакЛауд по профессии стилист, и до 53 лет она работала только в этом направлении. Именно оно в один день привело ее к моделингу. Однажды 53-летняя Гиллиан работала стилистом на съемке. Клиенту не понравилась фотосессия, и когда модель ушла, МакЛауд предложили ее заменить. С тех пор стилист периодически снимается в фотосессиях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Гиллиан, поначалу моделинг был нервной работой. От переживаний у нее даже появились акне, к тому же она всегда была застенчива. Но благодаря новой профессии Гиллиан стала более уверенной в себе.  60-летняя модель говорит, что всегда была в хорошей форме, а сейчас прилагает для этого еще больше усилий. МакЛауд никогда не использовала ботокс и другие варианты вмешательства во внешность. Гиллиан довольна тем, как она выглядит, и главное - в свои 60 она снимается в рекламе купальников!

60-летняя Гиллиан МакЛауд в рекламе купальников H&M
60-летняя Гиллиан МакЛауд в рекламе купальников H&M © H&M

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999