Платье-рубашка на лето 2016: где и что купить (фото)

15 стильных вариантов от украинских дизайнеров

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
11 июля 2016, 20:00
Мода и красота
Платье-рубашка на лето 2016 © styletao.com

Платье-рубашка - модель платья прямого кроя на пуговицах - появилось в модном словаре во второй половине 50-х годов. Новый пик популярности этого фасона пришелся на летний период 2015-2016, и не исключено, что платья-рубашки останутся в моде, правда, немного освободив место для платьев-комбинаций.

На Ukrainian Fashion Week SS 2016 платья-рубашки показали Лилия Пустовит, Ольга Аленова, Кристина Бобкова, бренды Lake, Podolyan и другие. Кроме подиумных вараинтов, на рынке есть достаточное количество платьев-рубашек на лето 2016 от демократичных брендов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С чем носить платье-рубашку летом 2016? Платье-рубашка - универсальный вариант, который подойдет и для офиса, и для стрит стайла. Для делового лука надевай платье-рубашку с лодочками или лоферами и минималистичными украшениями. Также можешь сделать акцент на талии, добавив пояс. Еще один вариант - надеть под платье-рубашку брюки-скинни. Для образов в стиле casual смело надевай конверсы, слипоны, найки или другую спортивную обувь и сверху накинь бомбер.

Платье-рубашка на лето 2016
Платье-рубашка на лето 2016 © styletao.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999