Украинские дизайнеры представят коллекции в Иордании

С 3 по 11 августа состоится Ukrainian Fashion Show in Jordan

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
19 июля 2016, 16:15
Мода и красота
Украинские дизайнеры представят коллекции на Ukrainian Fashion Show in Jordan © UFW

Ukrainian Fashion Week регулярно популяризирует украинских дизайнеров за рубежом. В этот раз с украинскими брендами ознакомятся журналисты, байеры и гости в Иордании. Здесь 3-11 августа пройдет Ukrainian Fashion Show in Jordan.

В рамках Ukrainian Fashion Show in Jordan коллекции покажут Olena DATS', Larisa LOBANOVA, Marta Holod и IVAN FOTESKO.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Olena DATS' в каждой коллекции показывает сочетание глубинных украинских традиций с отображением современного мира. Вещи этого бренда продаются в ОАЭ, Кувейте, Саудовской Аравии.

Украинский бренд Larisa LOBANOVA создает женственные, изящные и аристократичные вещи. Изысканное понимание стиля и талантливая импровизация в сочетании с тонким чувством юмора и здоровой самоиронией позволяют дизайнеру создавать яркие коллекции, наполненные образами современной женщины.

Марта Холод (Marta Holod) на Ukrainian Fashion Show in Jordan представит коллекцию шляп для скачек. Дизайнер переосмыслила восточную примету о том, что увидеть дома бабочку - к счастью, и создала коллекцию, в основу которой лег образ бабочки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Бренд IVAN FOTESKO создает комфортные и модные вещи. По словам дизайнера, бренд хочет подарить удобство и стиль, предлагая к выбору удобные и вместе с тем часто сложно сконструированные линии.

В рамках Ukrainian Fashion Show in Jordan состоится две сессии показов украинских дизайнеров:

  • в столице Иордании, Аммане;
  • на берегу Красного моря, в городе Акабе.

Напомним, что ранее Ukrainian Fashion Week организовывал fashion-шоу украинских дизайнеров в США (Нью-Йорке, Вашингтоне), Индии (Дели), Греции, Грузии (Батуми, Тбилиси), России (Санкт-Петербурге, Москве), Чехии ( Праге) и Франции (Париже).

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999