Принцесса Дина Абдулазиз: стиль главного редактора Vogue Arabia

Разбираем стиль модного редактора из Саудовской Аравии

30 марта 2017, 14:15
Мода и красота
Стиль принцессы Дины Абдулазиз  © gettyimages

Принцесса Дина Абдулазиз из Саудовской Аравии - не просто член королевской семьи. Она - мама троих детей, руководитель модного дела D'NA и главный редактор Vogue Arabia.

В довершение её резюме заметим, что она настоящая модница и задает тренды уличного стиля. Именно в её фирменных брюках poufy щеголяла половина приглашенных на неделе моды. У неё утончённый стиль, как и подобает принцессе, но она является одной из самых модных и стильных дам, которые часто надевают смелые принты и запоминающиеся силуэты. Поверь, ты не увидишь ничего подобного ни на Кейт Миддлтон, ни на королеве Рании. В этом нет ничего удивительного, ведь Дина - модный редактор, а её гардероб должен соответствовать этому статусу.

Да, арабский мир отличается от остального мира, но мы, женщины, все одинаковые и хотим чувствовать себя одинаково красиво. Мы хотим быть востребованными и сильными
принцесса Дина Абдулазиз.

Дина Абдулазиз
Стиль принцессы Дины Абдулазиз  © gettyimages

У принцессы есть свои магазины, и в них представлены такие бренды, как Delpozo, Natasha Zinko, Maison Margiela и др. Эти же бренды предпочитает и сама принцесса, надевая их на разные мероприятия.

Дина отдаёт предпочтение подчёркнуто женским силуэтам и ярким цветам. Чаще всего её можно увидеть в юбках длины макси или штанах с широкими штанинами. Всё это она великолепно комбинирует с различными блузами, топами, а порой и свитшотами. Подчёркнутая талия - один из главных модных приёмов принцессы. Что еще её отличает и выделяет - это короткая стрижка.

Дина Абдулазиз
Стиль принцессы Дины Абдулазиз  © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999