Летний уход: бьюти-секреты моделей Victoria's Secret

Узнай, как ухаживают летом за кожей и волосами популярные модели Victoria's Secret

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
23 мая 2018, 10:55
Мода и красота
Бьюти-секреты моделей Victoria's Secret © Instagram

Топ-модели всегда очаровывают мужскую и женскую половину своим сногсшибательным внешним видом и яркой внешностью. А ведь по сути модели просто придерживаются правил по уходу за своей кожей и волосами в любое время суток и в зависимости от сезона подбирают себе простой и легкий уход, который и делает их более очаровательными и привлекательными. И даже в самый разгар лета по снимкам с социальных сетей моделей можно сказать, что девушки выглядят изящно, свежо и роскошно, несмотря на нагруженный и плотный график. И как им удаться шикарно выглядеть летом?

Специально для тебя редакция tochka.net раскроет все бьюти-секреты популярных топ-моделей с известного подиумного шоу Victoria's Secret.

Супермодель Алессандра Амбросио не представляет свою жизнь без солнца. Топ-модель убежденна, что секрет красивого и ровного загара в качественном солнцезащитном креме с высоким SPF фактором. Также по снимкам с Instagram заметно, что Алессандра предпочитает загорать во время заката, когда солнце дарит мягкий и легкий загар. Летом перед выходом на солнце супермодель советует использовать солнцезащитные спреи для волос, чтобы избежать сухости и ломкости локонов.

24-летняя топ-модель Жозефин Скривер поделилась, что летом она предпочитает пользоваться только органической косметикой с натуральными компонентами и минералами. Это и тоник, увлажняющий крем и сыроватки, а также кремы с SPF факторами. Жозефин убеждена что секретом ее красоты является именно простая вода. С помощью всего лишь 2 литров воды в день летом можно добиться красивой фигуры, здорового лица и волос.

А вот действующим бьюти-трендом летом для супермодели Сары Сампайо является насыщение организма полезными витаминами. Как утверждает модель, чтобы достаточно насытить организм летом полезными витаминами нужно выпивать в сутки 1 стакан ягодного смузи.  А чтобы защитить волосы от сечения и сухости летом Сара плетет тугие косы - стильно и модно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999