Маски из птичьих экскрементов и вазелин на зубы: самые странные секреты красоты голливудских звезд

Узнай, какими бьюти-хитростями пользуются голливудские звезды по уходу за собой

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
4 ноября 2019, 15:51
Мода и красота
Самые странные секреты красоты голливудских звезд © Getty images

Чтобы выглядеть всегда роскошно и сногсшибательно, у каждой девушки есть свои маленькие бьюти-секреты, которые нас всегда очень сильно выручают. Голливудские звезды тоже люди, и чтобы всегда оставаться на высоте, знаменитости намерены применять определенные лайфхаки по уходу за собой. Но порой эти бьюти-хистрости звезд выходят за рамки разумного.

Специально для тебя редакция tochka.net собрала самые нелепые и странные секреты красоты знаменитостей по уходу за собой.

  • Блейк Лайвли использует майонез для волос. Да, тебе не показалось, именно майонез, только приготовленный в домашних условиях. Как считает Лайвли, именно маска на основе майонеза способна сотворить с волосами настоящее чудо! Звезда наносит майонез на всю длину волос, чтобы вернуть сухим локонам влагу и сделать их крепче. 

Секреты красоты звезд
Блейк Лайвли © Getty images

  • Синди Кроуфорд тонизирует лицо водой с молоком. Звезда убеждена, что ежедневное использование воды с молоком делает кожу более здоровой, увлажненной и напитанной. Синди смешивает половину стакана воды с половиной стакана молока. Далее она наносит это средство как тоник на лицо с помощью ватного диска.

Секреты красоты звезд
Синди Кроуфорд © Getty images

  • Виктория Бекхэм делает маски из птичьих экскрементов. Теперь тебе майонез на волосах кажется не такой уж плохой идеей по сравнению с рецептом от Виктории Бекхэм. Звезда утверждает, что она благодарна за здоровую и молодую кожу лица именно маске из птичьих экскрементов. Довольно- таки рискованно наносить такой продукт на лицо, но Виктория Бекхэм всегда умела удивлять.

Секреты красоты звезд
Виктория Бекхэм © Getty images

  • Джессика Честейн наносит вазелин на зубы. Вазелин на губы куда бы ни шло, но вот вазелин на зубы - это уже что-то новое. Честейн нашла решение, как избавиться от постоянной проблемы в виде сползания помады на зубы.  Чтобы избежать этой проблемы звезда решила наносить вазелин на зубы. И да, помни, красота требует жертв.

Секреты красоты звезд
Джессика Честейн © Getty images

  • Певица Шер клеит скотч за ушами. Нелепые бьюти-лайфхаки от звезд завершает популярная звезда Шер. Как избавиться быстро от морщин, спросишь ты? Шер знает как - с помощью скотча за ушами! Звезда не раз рассказывала: чтобы в камере выглядеть потрясающее, она не раз подклеивала потерявшую эластичность кожу скотчем за ушами. Но одного Шер не предвидела -  это не только экспресс-пластика, но и депиляция в одном средстве. 

Секреты красоты звезд
Певица Шер © Getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, недавно мы писали про главные бьюти-секреты Кейт Миддлтон. Подробности о том, как ухаживает за собой герцогиня Кембриджская ты можешь прочитать тут.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999