Модные мужские стрижки 2018: главные тенденции

Смотри, какие мужские стрижки будут на пике популярности в 2018 году

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
2 февраля 2018, 18:05
Мода и красота
Модные мужские стрижки 2018 года © Getty images

Ежегодно ведущие стилисты задают все новые и новые тренды как в модной, так и в бьюти-индустрии. Мода меняется и на мужские стрижки. В 2018 году стилисты рекомендуют обратить внимание на гладкие волосы, стрижку бокс, легкие и небрежные кудри, челку и конечно же на длинные волосы.

  • Стрижка бокс. Одной из самых популярных коротких мужских стрижек станет бокс. Суперкороткие волосы подойдут всем без исключениям мужчинам.
  • Гладкие волосы. Волосы, зачесанные назад и зафиксированные лаком или муссом, будут также на пике популярности в 2018 году. Чтобы повторить такую прическу, не обязательно иметь прямые волосы, главное - это заправить их, пригладив максимально у висков специальным гелем для волос, насколько позволяет длина волос.
  • Легкие и небрежные кудри. Натуральность сейчас в моде! Поэтому, в 2018 году не удивительно, что самой модной мужской стрижкой стали небрежные локоны, которые спадают на лицо. 
  • Стрижка с челкой.  Это может быть как отросшая челка, или же наоборот короткая. Чтобы повторить модную прическу 2018 года, рекомендуем сделать пробор посередине волос и распределить челку на две стороны. 
  • Длинные волосы.  Волосы по плечи также в моде 2018 года. Чтобы волосы выглядели опрятно и ухоженно, стилисты рекомендуют использовать специальное масло для кончиков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее мы писали о том, что ультракороткая челка стала хитом 2018 года. Все подробности о новой стрижке, читай тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999