Регина Тодоренко поделилась секретами правильного завтрака

Регина Тодоренко: "Я стараюсь питаться правильно и регулярно"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 марта 2018, 16:48
Мода и красота
ТОП-5 секретов красоты Регины Тодоренко  © Олег Батрак, tochka.net

Талантливая певица и телеведущая Регина Тодоренко как-то призналась в СМИ, что ни разу в жизни не сидела на диете. Она любит вкусно покушать и совершенно этого не скрывает. Однако, по словам знаменитости, в последнее время она очень старается питаться правильно и регулярно.

Правда, с таким ритмом жизни как у меня, не всегда выходит
говорит Тодоренко.

Она подтвердила мнение экспертов, которые отмечают, что завтрак – самый важный прием пищи за весь день. Поэтому следует тщательно выбирать продукты, которые принесут пользу и заряд энергии на весь день.

Важнейшей частью рациона я считаю завтрак. Чтобы день прошел продуктивно, важно дать организму как можно больше энергии. Мой завтрак – это домашний йогурт, который я готовлю сама, свежие фрукты и сыр "Ламбер". Кажется, это наиболее полезная еда для здоровья. Да еще и очень вкусная
поделилась с поклонниками Регина Тодоренко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко этой зимой улетела в Америку, где в Нью-Йорке прошла курс обучения в киноакадемии. Знаменитость начала записывать ролики о своей жизни за океаном , а также запустила собственное шоу. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999