Королева Украины 2018: украинские модели покорили Грецию

Смотри, как проходила подготовка к конкурсу красоты Королева Украины 2018

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
3 мая 2018, 11:30
Мода и красота
Королева Украины 2018 © Чумаченко Виталий

Королева Украины - один из национальных конкурсов красоты, благодаря которому 6 лучших моделей-участниц будут представлять нашу страну на топовых мировых конкурсах красоты. 20 девушек со всех уголков Украины борются за звание Королевы Украины, а финал пройдет 23 мая в КВЦ Парковый. А чтобы показать себя во всей красе на конкурсе Королева Украины 2018, моделям нужно хорошо подготовиться: девушек обучали лучшие мастера и специалисты в области фешн и бьюти-индустрии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подготовка к финалу Королева Украины 2018 проходила на острове Крит (Греция) в одном из лучших фешенебельных отелей Греции - Aldemar Royal Mare. В первый же день подготовки к конкурсу красоты участниц условно разделили по группам. Каждую группу обучали лучшие специалисты в области модной индустрии, а также моделям рассказывали, как правильно сформировать свое "Я", произвести положительное первое впечатление, работать с репутацией и завоевать симпатию публики. 

Девушки-модели конкурса красоты Королева Украины 2018 также принимали участие в модных фотосъемках, которые проходили как на территории Aldemar Royal Mare, так и за ее пределами: на яхте в заливе Мирабелло (ном Лассити), а также возле красивых пейзажей высокогорной деревни Психро.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также во время подготовки прошел конкурс шоу-талантов, где каждая модель должна была показать, на что способна. Сильные голоса, ритмичные танцы, восточные танцы живота и изумительные гимнастические трюки покорили не одно греческое сердце.

В последний день подготовки к конкурсу красоты на территории фешенебельного отеля Aldemar Royal Mare модели продемонстрировали шоу-бикини. Каждая участница дефилировала возле бассейна в роскошном купальнике от бренда Ingenue. После модного дефиле в бикини жюри выбрало трех победительниц: Королевой Tez Tour 2018 стала участница Ольга Теравская; Королевой отеля Aldemar Royal Mare 2018 - модель Фирут Елена; в специальной номинации Королева Playboy 2018 выиграла модель Анна Карпенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999