Ukrainian Fashion Week SS19: backstage первого дня

Смотри фотоотчет backstage первого дня UFW SS19

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
2 сентября 2018, 15:00
Мода и красота
Backstage UFW SS19 первый день © Олег Батрак, tochka.net

Вчера, 1 сентября, прошел первый день самого масштабного фэшн-события Ukrainian Fashion Week. Многих модниц интересует не только то, что происходит на модном подиуме, но и закулисная жизнь. Ведь там модели существенно преображаются и показывают самые последние тренды и тенденции в бьюти и модной индустриях.

В первый день UFW SS19 показали свои новые коллекции такие бренды: POUSTOVIT, ELENA BURENINA, YANA CHERVINSKA, A.M.G., NADYA DZYAK, MARIANNA SENCHINA, RUSLAN BAGINSKIY, FINCH, FROLOV.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Украинские дизайнеры решили удивлять модниц не только стильными нарядами, но и креативным мейк-апом и прическами. Во время первого дня Ukrainian Fashion Week SS19 визажисты продемонстрировали новый тренд в макияже - яркие и насыщенные оттенки. В сезон весна-лето модно будет использовать ярко-оранжевые, бордовые и розовые оттенки на веках и губах. Также модным хитом последующего сезона станут блестящие веснушки, которые давно уже стали трендом. 

Если рассматривать прически, то в сезон весна-лето 2019 дизайнеры предлагают обратить внимание на невесомые укладки: влажные волосы, небрежные локоны и актуальная прическа пучок. Также трендом в следующем сезоне станут яркие пряди в волосах - отличный вариант для оригинального образа на лето!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999