Сексуальные мужчины: австралийские пожарные снялись для нового календаря

Австралийские пожарные снялись с животными и "разожгли огонь" в соцсетях

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 октября 2018, 10:00
Мода и красота
Австралийские пожарники снялись для благотворительного каллендаря © facebook.com

Австралийские пожарные в очередной раз снялись полуобнаженными для благотворительного календаря. Самые сексуальные представители этой профессии разделись ради помощи пострадавшим от засухи.

Вместе с пожарными на страницах календаря 2019 позируют животные из зоопарка Австралии, а также спасенные кошки, собаки, лошади и другие братья наши меньшие.

К слову, в этом году календарь вышел в пяти различных версиях: Календарь с животными, Календарь с котиками, Календарь с собаками и два календаря с "горячими пожарными".

The making of the 2019 Australian Firefighters Hot Guy Calendars ❤️👨🏼‍🚒🔥😍 www.australianfirefighterscalendar.com Music: Upbeat Indie Rock Pop - GyMusic

Опубліковано Australian Firefighters Calendar П'ятниця, 12 жовтня 2018 р.

Отметим, что вот уже 26 лет журнал пожарных Австралии публикует "горячие" фотосессии огнеборцев. И всё это в благородных целях. С 1993 года брутальным парням удалось собрать более 2,8 миллиона долларов для благотворительных организаций.  Директор Австралийского календаря пожарных Дэвид Роджерс подчеркнул, что каждые два доллара от продажи календаря  на 2019 год будут переданы в фонд помощи фермерам и животным, пострадавшим от засухи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что Руслан Сеничкин поделился неожиданной новостью. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999