Королевские правила: секреты стройной фигуры Кейт Миддлтон

Узнай, как быстро пришла в дородовую форму герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
31 октября 2018, 10:55
Мода и красота
Кейт Миддлтон © Getty images

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон всегда выглядит безупречно. Особое внимание заслуживает фигура Кейт Миддлтон. После третьих родов герцогиня выглядит стройно и подтянуто. Но в чем секрет стройной фигуры Кейт Миддлтон?

  • Разгрузочные дни. Кейт Миддлтон не скрывает, что любит плотно покушать. Поэтому чтобы всегда оставаться в форме, герцогиня один раз в неделю делает разгрузочные дни. В меню разгрузочного дня должны входить фрукты и овощи без термообработки, а также большое количество воды с лимоном.

Кейт Миддлтон
Секреты стройной фигуры Кейт Миддлтон © Getty images

  • Полный отказ от сладкого. У Кейт Миддлтон выработалась привычка - категоричный отказ от сладостей и любых десертов. Иногда герцогиня делает исключение во время застолья в гостях у своих родителей. Но много сладкого она все равно не употребляет, максимум съедает ирисовый пудинг.
  • После родов детокс-смузи. После каждых родов Кейт Миддлтон устраивает так называемые детокс-дни, когда герцогиня выпивает любимый зеленый смузи. Кейт обожает смузи, рецепт которого очень прост: листья капусты, авокадо, шпинат, кинза, черника и несколько столовых ложек порошка спирулины.

Кейт Миддлтон
Секреты стройной фигуры Кейт Миддлтон © Getty images

  • Перекусы. Чтобы оставаться всегда в форме и не голодать, Кейт Миддлтон позволяет себе делать здоровые перекусы. Герцогиня Кембриджская всегда носит с собой смузи из овсянки и свежих ягод.
  • Спорт. Залог стройной фигуры Кейт Миддлтон - это спорт. Герцогиня обожает плавание в бассейне и кроссфит. Ежегодно королевская семья выезжает на горнолыжные курорты, где упорно катаются больше 5 часов.

Кейт Миддлтон
Секреты стройной фигуры Кейт Миддлтон © Getty images


Также мы писали о том, почему Кейт Миддлтон никогда не красит ногти. Подробности читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999