Новый Insta-тренд: локоны за 10 секунд с помощью бутылки

В сети появилась новая техника укладки волос с помощью пластиковой бутылки и фена

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
5 ноября 2018, 17:45
Мода и красота
Локоны с помощью бутылки © pinterest.com

Теперь, чтобы получить роскошные локоны, достаточно воспользоваться феном и пластиковой бутылкой! Да, тебе не показалось, именно пластиковой бутылкой! На днях сеть взорвали видео, где четко показывают девушки, как сделать красивые локоны за 10 секунд с помощью пластиковой бутылки. Оказывается, все намного проще чем кажется!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Теперь не нужно тратить баснословные деньги на укладку в салонах, не нужно бежать покупать модные плойки, ведь достаточно просто воспользоваться обычным феном и бутылкой. Для того, чтобы повторить модный лайфхак, тебе нужно взять обычную питьевую пластиковую бутылку, вырезать в ней отверстие для фена. Далее возьми прядь волос и помести в бутылку. В вырезанное отверстие зафиксируй фен, дождись 10 секунд, и вуаля, красивые локоны готовы!

Стоит отметить, что трюк с пластиковой бутылкой и феном придумали бьюти-блогеры, которые решили заменить известный стайлер для завивки волос за всю историю. Более дорогой вариант прибора оснащен несколькими насадками для различных применений, и самая популярная из них позволяет формировать локоны, используя горячий воздух, вместо того чтобы оборачивать волосы вокруг горячего металла. Теперь же появился новый прибор, который во-первых, стоит копейки, а во-вторых, работает ни чуть не хуже своего люксового брата. 


А не так давно мы показывали самые лучшие прически для тех, кто отращивает волосы. Какие прически помогут легко отрастить волосы, смотри тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999