Гороскоп на декабрь 2018 для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на декабрь 2018 года: Скорпионов ждет шикарный отдых, а у Тельцов возникнет проблема выбора кавалеров

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
3 декабря 2018, 14:57
Твой выбор
Гороскоп на апрель 2021 для всех знаков Зодиака © depositphotos

Гороскоп на декабрь 2018: Овен

Как все представители огненных знаков, Овны имеют богатырское здоровье. Простуда и вирусы тебе сейчас не страшны, но вот твое эмоциональное состояние вызывает опасения. Постарайся абстрагироваться и взглянуть на ситуацию со стороны. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на декабрь 2018: Телец

Вокруг тебя увивается сразу несколько поклонников, и потому ты можешь мучиться вопросом, кому же из них отдать свое предпочтение. Какие бы чувства ты ни испытывала, будет лучше, если зов сердца не будет расходиться во мнении с гласом рассудка. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на декабрь 2018: Близнецы

Тебе нужно проявить умеренность. Ночные клубы и тусовки до утра точно не пойдут тебе на пользу. Но и постоянно валяться на диване также не советуем. Чередуй и то, и другое, и тогда ты хорошенько отдохнешь перед новым трудовым годом. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на декабрь 2018: Рак

В тебе есть все качества, чтобы занять руководящую должность. Не хватает только уверенности в себе. Именно твоя нерешительность и не дает тебе получить повышение. Поэтому срочно начинай работать над собой. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на декабрь 2018: Лев

Отнесись к своему здоровью более внимательно. Гораздо проще вылечить насморк, чем потом лечить более запущенные формы простуды. Не забудь и о правильном питании, особенно в преддверии грядущих праздников. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на декабрь 2018: Дева

Твое финансовое положение заметно улучшится. У ярых трудоголиков, коими и является большинство Дев, доходы могут возрасти в несколько раз. Это благоприятная пора для открытия своего предприятия. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на декабрь 2018: Весы

Пора уже, наконец, выйти из статуса одиночки. Перестань жить прошлым и цепляться за старые отношения. Ты должна быть открытой для любви, и она непременно придет к тебе. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на декабрь 2018: Скорпион

Проведи свой отдых с размахом – с фейерверками, ящиком шампанского и экзотическими фруктами. Веселая и задорная компания – просто обязательное условие. Отсыпаться и смотреть телевизор будешь после новогодних праздников. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на декабрь 2018: Стрелец

Даже если в отношениях царит небывалая гармония, не нужно целиком растворяться в партнере, у тебя должно оставаться личное пространство. А одиноким Стрельцам стоит начать более реально смотреть на вещи.  Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на декабрь 2018: Козерог

Ты уж точно в числе тех, кто заслужил отдых. Возможно, на заграничные зимние каникулы денег пока не хватает, но уж местный курорт ты себе позволить точно можешь. Если молодым человеком ты пока не обзавелась, поезжай с подружками. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на декабрь 2018: Водолей

Ты буквально грезишь о карьерном росте и повышении зарплаты. Но приложила ли ты максимум усилий для этого? Все возможно, но только при условии, что ты не будешь падать духом и приложишь поистине титанические усилия. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на декабрь 2018: Рыбы

Ты одна из немногих, кто может держать свое тело в прекрасной форме. Проблем с лишними килограммами у тебя практически не возникает, поэтому баловаться диетами перед Новым годом не стоит. Но вот простуды могут снова напомнить о себе. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы рассказывали, чей год 2019 по восточному календарю. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999