Ботокс для волос: что это за процедура и зачем она нужна?

Читай подробно все о ботоксе волос: для чего эта процедура и кому она подходит

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
24 ноября 2019, 13:30
Мода и красота
Ботокс для волос © depositphotos.com

Не только наша кожа лица и тела нуждается в уходе, но и волосы. Правильный уход за волосами гарантирует красивые, здоровые волосы без выпадения и ломкости. Уход за волосами должен быть не только домашний, но и салонный. Иногда даже здоровым волосам требуется вернуть красивый блеск и шикарный внешний вид. В этом поможет популярная процедура - ботокс для волос. 

Ботокс для волос - процедура, которая в прямом смысле слова преображает волосы. Она направлена на восстановление и оздоровление прядей с помощью специального коктейля из активных компонентов. Мастер обрабатывает волосы специальным средством, в который входят: эластин, витамины групп А, В, Е и С, масла, кератин, аминокислоты, экстракт листьев зеленого чая, гиалуроновая кислота, алоэ вера. Эти активные компоненты глубоко проникают во внутрь волоса, тем самым восстанавливая молекулярную структуру и заполняя повреждения волос.

Существует два вида ботокса для волос:

  • для восстановления поврежденных волос (после осветления, химической завивки, где имеются сухие и безжизненные волоски);
  • выпрямления непослушных прядей (подойдет обладательницам кудрявых волос, которые мечтают о послушных и прямых волосах). 

Уход за волосами
Ботокс для волос © depositphotos.com


Кому подойдет процедура ботокс для волос


Если ты заметила, что твои волосы стали сухими, тусклыми и непослушными, смело делай процедуру ботокс для волос. Также такая процедура подойдет обладательницам светлых волос: после осветления волосы часто остаются безжизненными, а процедура ботокс в прямом смысле слова "воскресит" их.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Что ожидать от процедуры ботокс для волос


После процедуры волосы становятся здоровее изнутри и намного красивее внешне – приобретают блеск и шелковистость, исчезает сухость и сечение на кончиках.


А не так давно мы рассказывали о самых распространенных мифах о выпадении волос. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999