Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2018 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 14 декабря 2018 года

tochka.net
tochka.net
автор
13 декабря 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net
  • Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2018 года:  Овен

День предполагает активное общение, встречи, знакомства, удели время прогулкам на свежем воздухе. Постарайся заранее спланировать выходные - их стоит провести в кругу семьи. Советуем отправиться за город на шашлыки, снежная погода не будет помехой!

  • Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2018 года:  Телец

Сегодня тебе стоит больше времени уделить своему внешнему виду. Вечером возможна незапланированная встреча с важным человеком из прошлого, и выглядеть ты должна очаровательно. Главное - не волнуйся и будь уверенна в себе. Перед сном прими ванну при свечах.

  • Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2018 года:  Близнецы

Яркий и запоминающийся день для Близнецов. Постарайся не лениться на работе и выполнить план даже выше нормы. Поверь, твоя энергия сегодня настолько бьет ключом, что начальство наверняка оценит такое усердие. Поэтому сосредоточься на делах настолько, насколько это возможно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2018 года:  Рак

Сегодня тебя ждет самый обычный день, который вряд ли чем-то отличается от остальных. Но этим он и прекрасен - никаких тревог и лишних забот, все идет по накатанной. Вечер стоит уделить своей второй половинке. Поговорите о совместном путешествии, запланируйте отпуск на 2019 год.

  • Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2018 года:  Лев

Сегодня тебе нужно немного отдохнуть от социума. Постарайся не назначать важные рабочие встречи во второй половине дня - ты будешь чувствовать себя уставшей. А вечером откажись от похода в кино или боулинг с друзьями - вечер лучше провести в спокойной атмосфере дома. Почитай книгу или просто ляг раньше спать. 

  • Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2018 года:  Дева

Сегодняшний день лучше провести в кругу семьи. Придумай, что вкусного вы можете приготовить все вместе, порадуй близких приятными подарками. Вечер проведите на свежем воздухе - погода располагает к катанию на лыжах, бордах или санках.

  • Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2018 года:  Весы

Сегодня тебя может посетить замечательная идея того, как можно хорошо и быстро заработать. Приступай к планированию немедленно. Не откладывай в долгий ящик то, что необходимо делать уже сейчас. Обратись за помощью или привлеки к партнерству своих знакомых или друзей.

  • Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2018 года:  Скорпион

Сегодня звезды советуют заняться шопингом. Этот день удачен для выгодных покупок. Как раз сегодня у тебя получится неожиданно для себя найти новый стиль, который тебе понравится. Не отказывайся от экспериментов - купи то, что раньше не могла себе позволить.

  • Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2018 года:  Стрелец

Сегодня тебе предстоит рассмотреть ряд предложений, которые ты недавно получила. Скорее всего, совсем скоро придется определиться с выбором. Обращай внимание не только на детали, но и на перспективу. Просчитывай свои действия на несколько шагов вперед.

  • Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2018 года:  Козерог

Сегодня тебе стоит обратить внимание на свое здоровье и здоровье близких. Если ты сейчас не примешь необходимых мер, в скором будущем будешь об этом сожалеть. Помни, что наше состояние здоровья прямо пропорционально нашему успеху. 

  • Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2018 года:  Водолей

Сегодня не стоит принимать решений под воздействием эмоций. Оперируй фактами - это более верный способ не попасть впросак. Сейчас не время тратить деньги, прибереги для более удачного момента. Вечером удели внимание семье - близкие в тебе нуждаются.

  • Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2018 года:  Рыбы

Сегодня - однозначно твой день. Если ты мечтала о чем-то, то сделай это прямо сегодня. Отбрось предрассудки и доверься сердцу и эмоциям. Ведь мечты, которые появляются у нас, находятся в полном соответствии с нашей судьбой. 


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999