Гороскоп на сегодня, 18 декабря 2018 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 18 декабря 2018 года

tochka.net
tochka.net
автор
18 декабря 2018, 06:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 18 декабря 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net
  • Гороскоп на сегодня, 18 декабря 2018 года:  Овен

Утром не отвлекайся на мелочи - опоздание на важную встречу и проблемы с транспортом смогут препятствовать твоим целям. Сегодня подходящий день для разговора с руководством насчет повышения. Вечер проведи в окружении семьи - сходите вместе в кино или театр, запланируйте совместный уикенд.

  • Гороскоп на сегодня, 18 декабря 2018 года:  Телец

Сегодня тебе нужно проявлять особую внимательность к близким. Твои рекомендации помогут изменить жизнь другого человека. Будь внимательна к коллегам - кто-то из них сейчас переживает не лучший период, а ты сможешь помочь советом. Вечером посмотри любимый сериал или сходи в боулинг.

  • Гороскоп на сегодня, 18 декабря 2018 года:  Близнецы

В первой половине дня Близнецам не стоит раздражаться из-за мелочей. Окружающие люди могут предъявлять претензии, но постарайся избегать конфликтов. Вечер стоит посвятить общению с близкими друзьями в домашней атмосфере: поиграйте в настольные игры, выпейте вина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Гороскоп на сегодня, 18 декабря 2018 года:  Рак

День с самого утра начнется с важных переговоров, которые принесут выгоду в будущем. Встреча со старыми коллегами может принести хорошую материальную пользу. В личной жизни все стабильно хорошо, только постарайся больше заботиться о любимом - сейчас он нуждается в тебе как никогда.

  • Гороскоп на сегодня, 18 декабря 2018 года:  Лев

Сегодня тебе стоит уделить внимание своему имиджу: займись сменой гардероба, посети маникюрный салон и массаж. Твой новый имидж приведет к романтическому знакомству. Сегодня могут быть недопонимания в отношениях с коллегами по работе. Однако размолвки быстро решатся, и завтра ты о них и не вспомнишь.

  • Гороскоп на сегодня, 18 декабря 2018 года:  Дева

День будет насыщен важными событиями с самого пробуждения. Осторожно отнесись к авантюрным предложениям и рискованным сделкам - соглашаться на них сегодня не стоит. Вечер посвяти романтике и любви - любимый человек сегодня сделает неожиданное признание.

  • Гороскоп на сегодня, 18 декабря 2018 года:  Весы

Сегодня тебе нужно обратить внимание на состояние своего здоровья. Не стоит идти на работу, если ты себя плохо чувствуешь. Прислушайся к своему организму и удели день себе: много спи, пей теплый чай с имбирем и лимоном, отпросись с работы. Вечером предстоит серьезный разговор с любимым.

  • Гороскоп на сегодня, 18 декабря 2018 года:  Скорпион

Сегодня не следует никуда спешить и паниковать - все идет так, как должно происходить. Если ты опаздываешь - то это знак, чтобы отказаться от задуманных заранее планов. Вечер стоит посвятить себе любимой - сделать маникюр, принять душистую ванну и сделать маски для лица.

  • Гороскоп на сегодня, 18 декабря 2018 года:  Стрелец

Этот день принесет важные новости, которые смогут в корне изменить твою жизнь. Доверяй своей интуиции, не иди на поводу у коллег. Несмотря на усталость, не стоит отказываться вечером от шумных компаний, тебе нужны новые впечатления, потому сходи в бар или на вечеринку.

  • Гороскоп на сегодня, 18 декабря 2018 года:  Козерог

Сегодняшний день благоприятен для общения со старшим поколением - навести родственников, окажи им помощь, выполнив хозяйственные работы. Вечер стоит посвятить срочным рабочим вопросам - твое упорство в скором времени сыграет тебе на руку. Начальство оценит твой труд по достоинству.

  • Гороскоп на сегодня, 18 декабря 2018 года:  Водолей

Постарайся решить все важные вопросы в первой половине дня. Сегодняшний день внесет относительную суету и хаос в привычный распорядок. Не стоит поддаваться влиянию своего настроения, концентрируйся на главном. Вечер удели новому хобби - ты наверняка давно не вспоминала про зимние виды спорта.

  • Гороскоп на сегодня, 18 декабря 2018 года:  Рыбы

Сегодняшний день подходит для того, чтобы хорошо отдохнуть и выспаться. Благоприятное время для шопинга - сегодня можешь выгодно приобрести новые вещи для смены имиджа. Вечером стоит встретиться с подругами, которых давно не видела - вы проведете отличный вечер, после которого любимый тебя порадует неожиданным сюрпризом. 


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999