Гороскоп на сегодня, 19 декабря 2018 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 19 декабря 2018 года

tochka.net
tochka.net
автор
19 декабря 2018, 07:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 19 декабря 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net
  • Гороскоп на сегодня, 19 декабря 2018 года:  Овен

День идеален для тех, кто умеет отдаваться своей работе на 100%. Постарайся как можно больше времени уделить планированию предстоящих дел до конца года, и результат не заставит долго ждать. Впереди у тебя отпуск, время отдохнуть и расслабиться. Не забудь обсудить все детали поездки с близкими.

  • Гороскоп на сегодня, 19 декабря 2018 года:  Телец

Тельцы сегодня немного ленивы и сонны весь день. Однако это не повод оставаться дома: постарайся сегодня успеть сделать побольше запланированных дел. Вечером попробуй купить подарок любимому человеку на Новый год - то, что нужно как раз сегодня попадется тебе в руки.

  • Гороскоп на сегодня, 19 декабря 2018 года:  Близнецы

День подходит для занятий спортом. Как давно ты банально каталась на коньках, лыжах или санях? Бери друзей и отправляйтесь на каток или в заснеженный парк. Однако вечером следи за своим самочувствием - может быть легкое недомогание в связи с нервным расстройством. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Гороскоп на сегодня, 19 декабря 2018 года:  Рак

Сегодня тебя высоко оценит начальство. Постарайся быть в нужном месте в нужное время и ни в коем случае не опаздывай на работу. Вскоре тебе предстоит денежное вознаграждение. Вечер стоит провести в кругу близких друзей - вы давно не собирались вместе, есть шанс наверстать упущенное. Вечер будет волшебным.

  • Гороскоп на сегодня, 19 декабря 2018 года:  Лев

Львы сегодня весьма активны. Ранний подъем задаст ритм на целый день, а утренняя зарядка поможет целые сутки чувствовать себя бодро. Вечер посвяти любимому человеку - вы давно не проводили время вдвоем, потому советуем остаться дома и насладиться друг другом.

  • Гороскоп на сегодня, 19 декабря 2018 года:  Дева

День полон приятных неожиданностей для Дев: с самого утра близкие сообщат тебе приятную новость, а днем коллеги обрадуют возможностью повысить квалификацию и получить денежный бонус. Вечер лучше провести в кругу семьи, планируя ближайшие праздники.

  • Гороскоп на сегодня, 19 декабря 2018 года:  Весы

Весы могут расслабиться - день сегодня будет спокойный. Именно из-за того, что 19 декабря не предстоит никаких важных или интересных для Вечов событий, день будет тянуться очень долго, потому вечером ты рано ляжешь спать. Будь сегодня осторожна в общественном транспорте - следи за своими вещами.

  • Гороскоп на сегодня, 19 декабря 2018 года:  Скорпион

Скорпионам пора перестать филонить с работой и наконец завершить все то, что было запланировано еще несколько месяцев назад. К концу года придется поднапрячься - время летит очень быстро, а дел все прибавляется. Можешь обратиться за помощью к коллегам - тебе с удовольствием помогут.

  • Гороскоп на сегодня, 19 декабря 2018 года:  Стрелец

Стрельцам очень хочется влюбиться, но вторая половинка еще не нашлась? Как раз сегодня прекрасный день для того, чтобы познакомиться с интересными претендентами на твое сердце. А тем, кто уже нашел свою судьбу, советуем не бояться часто говорить слова любви - от вас этого ждут.

  • Гороскоп на сегодня, 19 декабря 2018 года:  Козерог

Сегодняшний день стоит посвятить себе любимой: запишись на маникюр или в массажный салон. Быть может, ты решишься на полную смену имиджа и не прогадаешь - именно сегодня подходящий день для перемен. Вечером стоит заняться уборкой своего гнездышка - завтра могут быть неожиданные гости.

  • Гороскоп на сегодня, 19 декабря 2018 года:  Водолей

Сегодня отличный день, чтобы заняться обустройством дома к Новому году 2019. Купи красивые гирлянды и новые игрушки, посмотри идеи праздничного декора к празднику. А вечер лучше посвятить пробежке на свежем воздухе, и поверь - снег пробежке не помеха!

  • Гороскоп на сегодня, 19 декабря 2018 года:  Рыбы

Сегодняшний день будет радовать Рыб до позднего вечера. Особенно приятно будет от тех слов, которые именно сегодня Рыбки услышат от близкого человека. Вечер стоит провести в романтической атмосфере. Именно сегодня тебе лучше решить - готова ли ты на серьезные перемены в личной жизни?


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999