UFW FW19-20: backstage пятого дня (фото)

Смотри фотоотчет с пятого дня UFW FW19-20: что происходило за кулисами фэшн-события

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
6 февраля 2019, 15:30
Мода и красота
Backstage пятого дня UFW FW19-20 © Олег Батрак, tochka.net

Последний день Ukrainian Fashion Week FW19-20 ознаменовался такими показами, как: ANDI, DARJA DONEZZ, MALVA-FLOREA / KRISTINA LAPTSO, 2LFACTURA, YANIS STEPANENKO / YADVIGA NETYKSHA. Фотографии модных гостей во время пятого дня UFW FW19-20 ты можешь посмотреть тут.

Наша редакция tochka.net подсмотрела за кулисами UFW FW19-20 новинки в мире бьюти-индустрии, которые уже совсем скоро станут настоящими хитами. 

Завершает сезон украинской недели моды естественный макияж, который уже несколько сезонов подряд лидирует в модном рейтинге. Многие дизайнеры отдали предпочтение именно такому мейк-апу за его простоту, изысканность и естественность - все что нужно девушкам в сезон осень-зима 2019/2020. Некоторые бренды, такие как 2L Factura и ANDI, решили ограничиться в макияже легким акцентом на глаза, который лишь подчеркнул естественный контур глаз. 

Не только макияж на модном подиуме выглядел максимально естественно, но и прически на моделях. В сезон осень-зима 2019/2020 смело можно обходиться без укладок, в тренде будут небрежные локоны, распущенные волосы с акцентом на мелкие косички и укладка с эффектом влажных волос. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999