Сексуальный плейлист: 12 треков в спальню от 4 исполнителей

Музыка для особых случаев и правильного настроения

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
8 апреля 2019, 16:20
Секс и отношения
Сексуальный плейлист: 12 треков в спальню от 4 исполнителей  © depositphotos.com

Ни для кого не секрет, что музыка способна не только добавить настроения, но и волшебным образом исправить даже самый провальный вечер. Чего только стоит вовремя включенная песня Валерия Меладзе - ты в мгновенье оказываешься лучшей танцовщицей и самой уверенной в себе женщиной на планете. Но есть музыка, которую лучше не слушать за пределами спальни (как, собственно, и в одиночестве). 

А чем сексуальнее плейлист - тем уверенней и тверже походка. Если ты с нами согласна, стоит заглянуть в наш сексуальный плейлист и сохранить себе несколько треков на случай жизненно-важных ситуаций. 

  • Вечная классика сексуальных плейлистов - Рианна

Барбадосская поп-дива с самого первого появления в топе музыкальных хит-парадов заряжала слушателей правильными вибрациями и задавала тон всего дня, если вдруг играла на радио по дороге на работу. 

Целые альбомы Рианны могут сойти за руководство к смелости. Слушая ее "Anti" 2016 года, ты можешь смело звонить бывшим, краситься красной помадой с самого утра и выбрасывать всю обувь на низком ходу. 

  • Two Feet: электронная музыка для секса

Two Feet - это не группа, а сценический псевдоним 25-летнего парня, по имени Закхари Десс. Кто знает (и помнит) о сексе больше, чем 25-летние парни? Правильно - никто. 

"Go Fuck Yourself" - самая популярная песня исполнителя, которую крутили и слушали повсюду. И да, она очень сексуальная! 

Но синглы - это синглы, а вот альбомы - уже целая история. Лови еще три трека, которые продолжат настроение, подаренное Рианной. 

  • The Weeknd: сексуальный плейлист

Помнишь, как The Weeknd получил статуэтку за лучший саундтрек к "50 оттенкам"? Мы тоже помним, потому что музыка в этой трилогии всегда была больше, чем просто музыкой. 

Эйбел (так зовут солиста) обладает невероятными вибрациями голоса и обволакивает тебя музыкой, затягивая в другой мир. 

  • Billie Eilish: страшно сексуальная музыка

Новый альбом Билли Айлиш разлетелся как горячие пирожки еще до того, как исполнительница полностью его дописала. И не зря, ведь помимо танцевальных композиций, там можно найти те треки, которые пригодятся тебе в спальне.

Не пугайся, подростки тоже умеют делать правильный звук. 


Плейлист с музыкой посвежее можно найти в нашей подборке новой музыки февраля 2019, которую нельзя пропустить. Для того, чтобы обновить плейлист - переходи по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999