5 причин позвать парня на свидание

Гора не могла позвать Магомета на свидание, а ты можешь

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
10 апреля 2019, 16:20
Секс и отношения
5 причин позвать парня на свидание © depositphotos

В эпоху интернет-знакомств и движений за равные права для мужчин и женщин все еще актуален вопрос о том, можешь ли ты сама позвать парня на свидание. Если мама, подруги и все, с кем ты посоветовалась в Twitter, по-прежнему в унисон кричат "нет", то мы настаиваем на обратном!

Поговорим о том, когда действительно стоит самой позвать парня на свидание и почему этого не нужно бояться. 

  1. Ты знаешь о том, что он нерешителен

Миллион раз повторяли, но повторим еще: мужчины могут стесняться и не решаться на первый шаг точно так же, как и женщины. Но! Важно понимать, что он действительно нерешительный, а не просто игнорит тебя. 

Если вы постоянно поддерживаете контакт, но не видитесь (шлете друг другу стикеры в Телеграме) - можно. Если он не выходил с тобой на связь и вряд ли помнит, как тебя зовут - нельзя. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Ты знаешь, что понравилась ему

Уж не знаем, каким образом ты нашла эту информацию (сказали общие друзья, нагадала цыганка недалеко от речного вокзала на Почтовой), но если ты знаешь, что понравилась парню - дерзай. Ничего плохого в этом случае с тобой не может случится. 

  1. Он тебе понравился

Да, в 2019 году ты можешь звать на свидание тех, кто тебе понравился и не париться. Более странно писать его фамилию возле своего имени в тетрадке в клеточку на 64 листа и перечитывать его смешные посты в соцсетях. Честное слово!

  1. Ты хотела бы узнать его поближе

В этом случае совсем не обязательно, что он тебе понравился. Просто для того, чтобы понять, что же он за фрукт такой - надо распробовать. Будет супер, если ты напрямую скажешь ему об этом. Мы слышали, что мужчины любят быть кому-то интересны не меньше, чем женщины. Но это не точно. 

  1. Ты просто хочешь (на свидание, не нервничай)

Как ни странно, это самая адекватная и убедительная причина звать парня на свидание. Если тебе хочется сделать то, что не противоречит Уголовному кодексу Украины и твоим моральным принципам - делай это. Вряд ли у тебя будет другая возможность посмотреть на то, что могло бы у вас получиться. 

Боишься рисковать - беги на речной вокзал возле Почтовой и спроси у цыганки. Но знай, что она вряд ли ответит так, как ответил бы сам парень. 


Недавно мы рассказали про 5 вещей, которые нужно сделать перед первым свиданием. Если ты все же позвала его - читай советы по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Jolla 4 года назад

    Ты когда-нибудь проявляла инициативу?
    Ответ: Да. Иногда все заканчивалось в мою пользу:-) Ну а если нет - я всегда повторяла себе: парней много, нечего переживать)

    Прокомментировать Мне нравится