5 вещей, которые нужно сделать перед первым свиданием

Это точно добавит тебе уверенности в себе

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
27 марта 2019, 17:40
Секс и отношения
5 вещей, которые нужно сделать перед первым свиданием © depositphotos.com

Первое свидание - это очень ответственно. Каждый человек может сделать выводы о тебе всего за 10 минут общения. А для того чтобы изменить его первое мнение тебе понадобится куда больше времени, уж поверь.

Редакция tochka.net беспокоится о твоем имидже и хорошо проведенном времени, поэтому в материале мы расскажем о том, что обязательно нужно сделать перед первым свиданием.

  1. Подумай о безопасности

Не стоит ехать на первое свидание к нему домой, даже если он обещал "просто посмотреть кинцо". Особенно если вы познакомились в интернете. Лучше всего - пойти в публичное место (оттуда можешь с ним хоть на Луну, хоть на Троещину). 

  1. Пойми, что именно ты можешь рассказать

Нет, писать сорокаминутную речь не нужно. Этот пункт касается только тех вещей, которые могут быть сильно личными или бесполезными для практически незнакомого тебе человека. Про депрессию, бывшего парня, харрасмент на работе и свое первое свидание с маньяком из Tinder - рассказывать не стоит. Это может все испортить (только если он сам спрашивает, но много вопросов - это тоже странно)

  1. Выбери подходящую одежду

Странно? Согласны, что совет очень очевидный. Но говорить об этом стоит до тех пор, пока девушки будут продолжать на свидания надевать вычурные платья, а-ля концертный тур Камалии по Украине. Лучше надень любимые джинсы и нанеси эффектную помаду, тогда ты точно будешь чувствовать себя на все сто.

  1. Определись, хочешь ли ты пойти

Идти на свидание с кем попало, лишь бы поесть не самый вкусный "Цезарь" в городе - не лучшая идея. Если парень тебе не интересен, то не нужно тратить время (и его, и свое). Вам лучше по отдельности посмотреть хорошее кино. Ты, к слову, успела посмотреть "Покидая Неверлэнд"?

  1. Будь в хорошем настроении

Съешь мармеладку, потанцуй под Тейлор Свифт или Бритни, не открывай рабочие письма и выдохни. Никому не нравятся люди, которые вечно ноют и ходят с лицом смертельно-больного пациента, укушенного енотом.

Ты готова! Осталось только не переборщить с вином на встрече и не принять импульсивных решений (это мы про выкрики "и не звони мне больше"). Будь собой, веселись и не забудь обновить помаду!


Недавно мы рассказали про 5 ошибок, которые ты допускаешь на работе. Подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999