Как подобрать подгузники малышу: опыт молодой мамы

Узнай, как выбрать подгузник для твоего малыша

1 августа 2019, 13:40
Дети
Как подобрать подгузник малышу © depositphotos

Когда малыш появляется на свет у молодых родителей прибавляются заботы: они стараются сделать все возможное, чтобы знакомство с новым миром прошло как можно проще и быстрее. Родители стараются сделать первый год своего ребенка максимально безопасным и комфортным. Одними из вещей, которые обеспечивают комфорт малышам с первых дней, являются подгузники. В 2019 году торговая марка Pampers выпустила обновленные подгузники Pampers Premium Care. Подгузники новой линейки не только очень быстро впитывают и распределяют выделения, но и защищают кожу малышей от раздражений, а также являются очень мягкими. Как такое возможно? Сейчас расскажем обо всем по порядку.

  • Верхний слой в подгузниках Pampers Premium Care был существенно усовершенствован. Теперь он еще быстрее впитывает выделения, а защитный бальзам, который содержится в нем успокаивает кожу и предотвращает раздражения.
  • В новой линейке подгузников Pampers есть дышащий слой, в котором содержатся микропоры, пропускающие поры и влагу наружу.
  • Самым полезным внедрением для молодых мам является индикатор влаги, ведь это очень удобно, взглянув на специальную полоску, понимать стоит ли менять подгузник ребенку или еще рано.

Pampers Premium Care
Pampers Premium Care © пресс-служба

  • Подгузники Pampers Premium Care могут порадовать необычайной мягкостью. Над этим специально работали эксперты инновационного центра компании и теперь можно протестировать результат. Действительно, прикосновения нового подгузника к телу малыша сравнимо с прикосновением перышка.
  • В маленьких размерах подгузников Pampers Premium Care есть еще приятный сюрприз – вырез для пупка. Это сделано для уменьшения контактов с пуповиной и для того, чтобы на могла спокойно зажить.

Упаковку подгузников Pampers Premium Care мы передали Елене – маме очаровательной Эмилии, и они согласились потестировать новый продукт.

Елена
Елена
мама очаровательной Эмилии
Мы долго искали подгузники, которые подошли бы нашей принцессе. Не всегда опыт был успешным, бывали опрелости и высыпания. Но мы пытались подобрать именно то, что не раздражало бы кожу нашей дочурки. Перебрав несколько вариантов, мы остановились на Pampers Premium Care.

По словам молодой мамы, подгузники Pampers Premium Care очень комфортные и удобные в использовании. Очень выручает индикатор-полоска, которая помогает определить, стоит ли менять подгузник, а также эластичные боковинки, которые идеально прилегают к телу, не сдавливают и не сковывают движения малышки.

Pampers Premium Care
Как подобрать подгузник малышу © tochka.net

Елена
Елена
мама очаровательной Эмилии
Новые подгузники Pampers Premium Care отличаются по ощущениям, они гораздо мягче, ещё нежнее, обеспечивают сухость на всю ночь. Теперь мне не приходится просыпаться среди ночи, чтобы менять ребёнку подгузник. Наш сон стал ещё слаще прежнего. Я очень довольна, что моей бусинке подошли эти подгузники, что малышка чувствует себя в них комфортно, и нам не приходится покупать разные аптечные препараты для лечения опрелостей и дерматитов.


Напомним, ранее мы рассказывали о секретах комфортных подгузников. Подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999