5 причин, по которым тебе не нравится секс с любым партнером

Во-первых, дело в тебе. Во-вторых, это можно исправить

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
29 июля 2019, 16:40
Секс и отношения
5 причин, по которым тебе не нравится секс с любым партнером © depositphotos.com

Не всем людям на свете нравится секс. Кто-то до сих пор не признался себе в том, что его привлекают не те, с кем он спит, другие могут быть просто антисексуалами или асексуалами. Одним словом, причин почему тебе не нравится секс может быть множество, но мы сфокусируем твое внимание на тех, которые проще всего решить.

В жизни каждого человека случался объективно плохой секс: мы смотрели  в потолок; представляли, что будем есть на ужин; помогали себе, фантазируя о чем-нибудь далеком и прекрасном (да-да, вот той сцене из горячего сорокаминутного фильма, начало которого все всегда проматывают). И все равно не могли ничего с этим кошмаром поделать. Но если такой секс случается с тобой постоянно, да еще и с разными партнерами - проблема все-таки не в плохом сексе. Проблема в том, как ты им занимаешься.

Мы собрали 5 распространенных причин, по которым ты недовольна сексом и своими партнерами. 


5 причин, по которым тебе не нравится секс с любым партнером


  1. Ты слишком много переживаешь о том, как выглядишь во время секса

Прости, но не могла бы ты переживать об этом на том этапе, когда ела при нем вторую тарелку борща? Какой теперь в этом смысл, если он уже снял с тебя штаны?

К сожалению, женщины часто забывают о том, что мужчины не ждут под их одеждой размера "М" фигуру Эмили Ратаковски. И любят они нас не за идеальную кожу на бедрах, а за умение принимать и любить себя. Покажи ему, как тебе нравится свое тело и ты увидишь, что процесс пойдет проще и легче. 

  1. Ты не знаешь чего хочешь

Представь себя в большом супермаркете, в котором 100000000 товаров. А теперь представь, что ты пришла в этот супермаркет не зная, чего именно хочешь. Сколько ты будешь бродить, пока найдешь то, что нужно? Так вот представь, что "то, что ты ищешь" - это оргазм.

Спроси себя, где должна быть его рука,  когда ты сверху. Подумай над тем, как нужно лечь, чтобы не затекала нога (да, это тебя тоже отвлекает). В общем, сделай все, для того, чтобы твой оргазм случился, иначе смысла в этом трении нет абсолютно никого.  Как и  в шатании между прилавками в супермаркете.

5 причин, по которым тебе не нравится секс с любым партнером
5 причин, по которым тебе не нравится секс с любым партнером © depositphotos.com

  1. Ты не разговариваешь с партнером

Все проще простого - он не узнает,  что что-то не так, пока ты ему не скажешь. Осмелься произносить свои желания вслух хотя бы в процессе, иначе ничего не изменится и секс для тебя превратится в каторгу и навсегда перестанет быть удовольствием. Разве что однажды ты все-таки встретишь телепата.

  1. Ты не доверяешь партнеру

Из-за недоверия возникает много неблагоприятных для секса эмоций: тебе страшно, твое тело не поддается на провокации тела партнера и твоя голова занята решением сложнейшей задачи, связанной с этим самым недоверием.

Чем бы ни было вызвано такое отношение к партнеру - его нужно решить до того, как вы окажетесь в кровати. 

  1. Ты знаешь, что справляешь лучше самостоятельно

Еще одна распространенная история о тех, кого не очень заботит секс с партнером - девушки, у которых нет интереса к сексу, как таковому. Ты забываешь о том, что это процесс, который приносит наслаждение все время, а не только в момент оргазма. Попробуй не думать о том, что ты здесь ради пары счастливых мгновений, а будь участником процесса всецельно. Может быть тогда к тебе вернется любовь к сексу и все снова встанет на свои места.


Ранее мы рассказали как заниматься сексом в жару.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999