Будь ярче: ТОП-5 примеров макияжа Кайли Дженнер

Подсматриваем за королевой макияжа и воруем ее фишки

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
12 августа 2019, 15:50
Мода и красота
Кайли Дженнер © instagram.com/kyliejenner

Кайли Дженнер недавно отметила свой 22-й день рождения и традиционно выпустила праздничную коллекцию с новыми продуктами от Kylie Cosmetics. Девушка знает толк в макияже, ведь еще ни разу не опровергла звание королевы помад и румян в Инстаграме. Идеальный тон, ровные и красивые брови, а главное - никакого стеснения или страха перед яркими цветами. 

Может стиль Кайли и не самое простое в повторении удовольствие, но ее макияж - настоящая подсказка для всех, кто собирается на летнюю вечеринку или Неделю моды (они, кстати, совсем скоро начнутся, помнишь?). 

Яркие макияжи Кайли Дженнер подойдут девушкам с разным цветом волос (модель слишком часто "играет" со своим родным цветом волос), а также любым "выгодным" для решающего акцента местом - губами или глазами, ведь Кайли любит выделять обе области (после нескольких операций у нее не осталось не выгодных сторон). 

Ты всегда можешь рассчитывать на яркую палетку теней в косметичке, поэтому жалеть на нее денег просто бессмысленно. Найти правильную помаду тебе помогут наша подборка помад для блондинок и помад для брюнеток

Выбирай любой понравившийся макияж Кайли и пробуй отточить свое мастерство до идеала путем проб и ошибок. Главное - решиться на яркий цвет. 

  • Макияж Кайли Дженнер: зеленые тени и глитер

Идеальный макияж для обладательниц карих глаз. Светлый розовый может придать светлым глазам болезненного вида, а вот зелено-розовый контраст на карих глазках - то, что нужно на любой вечеринке. Смело добавляй к сочетанию стрелку и блестки, чтобы притягивать взглядом всех вокруг. 

И никакой яркой помады, а то переборщишь. 

  • Небольшие акценты

Добавляя в уголок глаз яркие тени ты визуально раскрываешь глаза и придаешь макияжу максимальной необычности. А делов то! И да, с таким макияжем можно даже в самый строгий офис!

А если тени для тебя точно перебор, бери помаду. Чем ярче - тем лучше!


Ранее мы писали про красивый летний маникюр и подсказали тебе 15 идей дизайна. Читай о них по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999