Летние прически на каждый день на примере зарубежных знаменитостей

От высокого хвоста до стильного пучка – лучшие варианты летних укладок

Войтецкая Екатерина
Войтецкая Екатерина
fashion-редактор
12 августа 2019, 16:38
Мода и красота
Летние прически знаменитостей © gettyimages.com

Мы постоянно следим за знаменитостями в соцсетях, пытаемся повторить их образы, макияж, маникюр и модную прическу. Они – главные трендсеттеры, которые побуждают нас пробовать новые веяния моды. Известно, что над их образами работают команды стилистов, визажистов, мастеров по волосам и маникюру. На первый взгляд может показаться, что их луки очень сложно повторить, но это не так. 

Хотим обратить твое внимание на летние прически знаменитостей, которые легки в исполнении и идеально подходят для ежедневных образов. 

  • Высокий хвост

С такой прической твои волосы не будут мешать в жаркую погоду,  но в то же время выглядеть стильно. Чтобы спрятать резинку, обмотай вокруг нее пучок волос и закрепи его невидимкой или маленькой шпилькой.

  • Коса

Коса смотрится очень эффектно и красиво. Она придает образу женственности и нежности. Такой вариант прически несложный в исполнении и подходит под разные наряды. 

  • Небрежные локоны

Такая укладка выглядит естественно и не требует особых навыков или усилий.  Есть несколько способов сделать небрежные локоны:

  1. С помощью фена с диффузором – специальной насадки для фена с плоским диском и "пальчиками", на которые накручиваются волосы.
  2. С помощью утюжка. 
  3. С помощью плойки.
  4. Помой волосы, нанеси на них мусс для создания локонов и аккуратно высуши. 


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • Мальвинка

Чтобы сделать такую прическу, раздели волосы на макушке и на затылке. Волосы на макушке завяжи в хвост,  а оставшиеся – распусти. Для придания объема накрути локоны и немного их распуши.

  • Низкий хвост

Низкий хвост подходит уверенным в себе, активным и стильным девушкам, которым важен комфорт. Чтобы повторить эту прическу, выпрями волосы и завяжи на затылке тугой хвост. Лишние волоски спрячь с помощью лака для волос, геля или мусса.

  • Гладкий высокий пучок

Чтобы сделать такую прическу, тебе понадобится минимум времени и усилий. Нанеси от корней до кончиков волос гель, расчеши их и сделай высокий пучок. Закрепи прическу шпильками.  


Ранее мы писали про модные прически на лето и показывали стильные летние варианты. Чтобы ознакомиться с ними, переходи по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999