Летние прически на примере украинских знаменитостей

Варианты укладок на каждый день, которые сможет повторить каждая

Войтецкая Екатерина
Войтецкая Екатерина
fashion-редактор
12 августа 2019, 19:17
Мода и красота
Летние прически знаменитостей © pinterest.com

Элегантность – в простоте. Это утверждение касается и стиля в одежде, и макияжа, и маникюра или прически. Обрати внимание на последнее. В среднем, женщины тратят около 12 тысяч гривен в год на уход за волосами. В эту сумму входят только уходовые средства, стрижка и покраска. Желание выглядеть красиво сподвигает нас посещать салоны красоты и делать модные прически. Но существует множество вариантов укладки, не требующих особых навыков.  

Редакция tochka.net подготовила для тебя несколько причесок на примере украинских знаменитостей, которые ты с легкостью сможешь повторить дома.

  • Кудри

Густые кудри идеально подойдут обладательницам длинных волос. Они выделят тебя из толпы и сделают любой образ ярким и незабываемым. Чтобы сделать густые кудри, воспользуйся плойкой. Для большего объема сделай небольшой начес. Немного дерзкий вариант такой прически продемонстрировала Анна Седокова.

  • Прямые волосы

Для тех, кто не готов изощряться над укладкой, предлагаем оставить волосы прямыми. Сделай ровный пробор на макушке, раздели волосы и расчеши их. Если нужно, воспользуйся утюжком, а непослушные локоны уложи с помощью спрея или геля. Подобную прическу часто можно увидеть у телеведущей Кати Осадчей.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • Эффект мокрых волос

Стильный и несложный вариант укладки для коротких волос. Чтобы сделать подобную прическу, смешай молочко, кондиционер или пенку с воском для волос и нанеси на влажные волосы. Эффект влажных волос сейчас носят Шей Митчелл, Люси Хейл, Марго Робби, Эллисон Уильямс, Сара Полсон и все семейство Кардашьян. Из украинских знаменитостей ее часто можно увидеть на певице Maruv. 

  • Хвост с косой

Если у тебя длинные волосы, летом нет ничего лучше, чем хвост. А чтобы немного разнообразить эту удобную прическу, заплети волосы в косу. Получится стильная прическа, которой не страшен ни летний дождь, ни жаркое солнце. Именно так и делает Настя Каменских.

  • Легкие волны

Эта легкая непринужденная прическа идеально подходит для теплого летнего вечера или вечеринки на террасе. Чтобы сделать укладку с легкими волнами, нанеси на них мусс, пенку или спрей и расчеши. Раздели волосы на пряди и накрути каждую прядь плойкой или утюжком. Для максимально натурального эффекта взбей пряди пальцами, разделяя локоны. Эту прическу обожает Наталья Могилевская.

  • Небрежный пучок

Это не только самая быстрая укладка для длинных волос, но и самая простая. Собери волосы на макушке и закрути их по спирали. Оберни спираль вокруг основания и заколи получившуюся улитку шпильками. Немного вытяни отдельные пряди, чтобы придать прическе объем и эффект небрежности. Подобные прически часто выбирает Надя Дорофеева.


Ранее мы писали про летние прически на каждый день на примере зарубежных знаменитостей. Читай о них по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999