Как устроить идеальный девичник: советы от Марии Мельник 

Будь готова к свадьбе лучшей подруги!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 августа 2019, 19:05
Секс и отношения
Эксклюзив
Как устроить идеальный девичник: советы от Марии Мельник  © depositphotos

Новая ведущая программы "Утро с Украиной" на канале "Украина" Мария Мельник знает все о свадьбах! Девушка поделилась советами, которые помогут подготовить незабываемый девичник.  

  1. Тематическая вечеринка в баре, кафе, клубе – наверное, самое простое и банальное событие… но, в вашем круге общения по любому есть какие-то общие интересы и предпочтения, например, любимый фильм или страна – стилизуйте все принадлежности, подберите декор или сделайте своими руками, найдите подходящий зал, немного тематических блюд – и все готово! 
  2. Сейчас в тренде натуральность, это касается и места, и декора – поэтому подойдите к организации вечеринки творчески. Найдите красивую поляну в лесу или отправляйтесь на городской пляж, где организуете пикник и затем устройте фотосессию на закате – память об этом вечере останется на всю жизнь! Ну а если этого будет мало, всегда можно устроить продолжение банкета в любимом вечернем заведении. 

Мария Мельник
Мария Мельник © пресс-служба канала "Украина"

  1. Отрыв в стиле "Девичник в Вегасе". Отправляйтесь в другой город или даже страну, только заранее спланируйте походы по интересующим вас локациям. К примеру, вы выбрали для себя легендарный украинский город Львов, который славится туристическими заведениями – одевайте любимые платья, собирайте подруг и вперед! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  1. Девичник-фотосессия. Воплотите все свои мечты в реальность – ведь, когда ещё вам удастся собрать всех подруг на одном фото? Например, вы можете надеть платья в пастельных тонах и заняться стилизацией кенди-бара, при этом сделайте максимально торжественное оформление подходящим декором – таким образом ваши фото будут торжественными и не маловажно, что вы будете сосредоточены на одном деле. 
  2. Мастер-класс. Сейчас очень популярно делать совместные походы с подругами на различные мастер-классы: кулинарные, рукоделия, творческие: парфюмерии, рисования и т.п… Встреча в атмосферной студии, в тематической одежде и с новыми увлечениями – останется в памяти надолго! 
  3. Вечеринка-сюрприз. В этом случае все делается за спиной у невесты, но для этого обязательно нужно знать все ее предпочтения и тайные желания (если таковы имеются). Если это лето, можете отправиться в любимый бассейн, предварительно заказав красные купальники в стиле "Спасателей Малибу" и импровизированную фату для невесты, а также фрукты, легкие закуски и бар с коктейлями. Главное – не забыть предупредить невесту, помните, как в сериале "Друзья":)

Мария Мельник
Мария Мельник © пресс-служба канала "Украина"


Ранее мы публиковали идеи для веселого девичника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999