Run Wild: новый аромат Davidoff, который позволяет вырваться на свободу

Davidoff представляет новый аромат в мужской и женской версиях

tochka.net
tochka.net
автор
16 августа 2019, 09:15
Мода и красота
Davidoff Run Wild © Davidoff Parfums
  • Революция в мире мужских ароматов

В 1988 году Davidoff Cool Water произвел революцию в мире мужских ароматов: поток свежести от верхних до базовых нот. Парфюмер Пьер Бурдон наполнил композицию Davidoff Cool Water современной мужественностью. Чувственный и бодрящий, этот аромат воспевал мужчину, который находится в гармонии с собой и окружающим миром. В течение тридцати лет Davidoff Cool Water оставался одним из самых популярных мужских ароматов. Этот успех отражает универсальность идеи и ценностей бренда.

  • Сила природы

Davidoff остается верным своим идеалам до сих пор, хотя оставаться верным чему-то в наш быстроменяющийся век стало еще более сложной задачей. Davidoff Parfums напоминает нам, что путь к нашей внутренней природе лежит через саму Природу. Исследование мира, его красоты и волшебства расширяет возможности. Это позволяет нам найти баланс и воссоединиться с собой. Те, кто умеют слушать найдут в ней бесконечный источник силы и уверенности.

  • Поиск свободы

Новый аромат Run Wild расширяет границы Davidoff. Если Cool Water воспевает силу и великолепие океана, Run Wild исследует дикие границы мира, излучая совершенно другую природную энергию. Таинственная сила исходит из диких лесов и зеленых вод водопадов.

  • Свежесть дикой природы

Davidoff представляет аромат Run Wild в мужской и женской версиях. Над созданием двух парфюмерных шедевров работали Александра Карле и Пьер Герос. Сочетая тщательно отобранные благородные ингредиенты из отдаленных уголков мира, они создали уникальные ароматы, которые передают свежесть дикой природы.

  • Run Wild for Him

Эти страстные путешественники тщательно отбирали драгоценные ингредиенты, чтобы создать новую завораживающую ольфакторную историю.
В композицию включено более шести натуральных ингредиентов, мужской аромат Run Wild - это ода дикой природе. Американская лаванда, слегка соленая и очень свежая нота, дарит поток свежести, придает аромату необычайный характер. Это выносливое растение прекрасно изображает, что такое Run Wild. В самых экстремальных климатических условиях в засушливых почвах ему удается расти и радовать нас своей красотой и ароматом.
Эта удивительная эссенция огранена изысканной мадагаскарской корицей. Собранная из тщательно отобранных деревьев, эта роскошная пряность характеризуется уникальным амбровым оттенком. Теплая, почти раскаленная, прекрасно подчеркивает свежесть дикой лаванды. Мощные базовые ноты пихтового бальзама придают непередаваемо живое прикосновение. Драгоценная золотая смола символизирует жизненную энергию, которую мужчина "Run Wild" черпает из природы.

Davidoff Run Wild
Davidoff Run Wild © Davidoff Parfums

  • Run Wild for Her

Женский аромат Run Wild органично сочетает в себе мастерскую чувствительность Алиенор Массене и кутюрный стиль Эмили Копперман. Это сочная фруктово-цветочная композиция со штрихом фисташкового мороженого. Кремовый, восхитительный и слегка озорной, аромат вызывает свободу и чувственность. Зеленый орех огранен рубиново-красным гранатом. Сочные фрукты делают аппетитную ноту фисташкового мороженого более энергичной. Эта интенсивная фруктовая увертюра контрастирует с цветочными нотами сердца. Пышный и чувственный жасмин наполняет композицию женственностью. Завораживающий белый цветок излучает чувственность и изысканность, достойно отражая первозданную натуральность аромата.

  • Оттенки зеленого

Флакон мужского аромата Run Wild отдает дань уважения наследию Cool Water. Он сохраняет гладкие и архитектурные линии культового синего флакона. Тяжелое ограненное стекло и металлическая крышка с гравировкой - знак высочайшего качества и непревзойденной элегантности. Яркий и живой логотип напоминает о приверженности Davidoff Run Wild к природе. Флакон женского аромата Run Wild – аналог мужского. Линии более мягкие, более округлые и нежные. Прозрачные флаконы представлены в разных оттенках зеленого. Выбор этого цвета, редко используемого в парфюмерии, был осознанным. Помимо очевидного намека на природу, это признак неординарности и свободы, знак творчества и изысканности. Мужской флакон выполнен в глубоком зеленом оттенке, а женский - светло-салатовом. Внешние упаковки соответствуют дизайну флаконов.

Davidoff Run Wild
Davidoff Run Wild © Davidoff Parfums

  • Лица из дикой природы

Run Wild может стать самым смелым проектом Davidoff Parfums спустя тридцать лет после запуска Cool Water. Лицом рекламной кампании стали Тобиас Соренсен и Мэдисон Хедрик. Оба прекрасно воплощают в себе ценности и стремления Davidoff Run Wild. Крепкое телосложение Тобиаса, суровый и напряженный взгляд излучают силу и уверенность. Шрам на его щеке подчеркивает мужественный образ. Даже в самом изысканном наряде он сохраняет непокорность, демонстрируя глубокую связь с природой. Уникальное сочетание изящности и естественного поведения Мэдисон делает её девушкой Run Wild. Вместе они потрясающая пара, непринужденные и свободные на шумных улицах города и в центре пустыни.

  • Побег в дикую природу

RUN WILD – это история о побеге для тех, кто устал от однообразия большого города. Вокруг дух природы, поразительные ландшафты и живая свежесть
Теренс Нил

Характер аромата прекрасно изображен в рекламной кампании Davidoff Run Wild, искусно снятой известным режиссером Теренсом Нилом. Импульсивный и страстный побег в дикую природу. В течение нескольких часов наши герои убегают от давления города, чтобы воссоединиться с природой. Острое чувство Теренса Нила позволяет ему передать как близость момента, так и величие окружающего пейзажа. Рекламные снимки фотографа Лахлана Бэйли идеально сочетаются с рекламным роликом Теренса. Прозрачная зеленая вода водопада объясняет дизайн флаконов Davidoff Run Wild. Тобиас и Мэдисон импульсивно ныряют в изумрудные воды, не тратя времени на то, чтобы раздеться. Они кажутся расслабленными, но бдительными, их глаза полны силы и энергии.


Ранее мы рассказывали о том, что такое гликолевая кислота и как знаменитости используют ее для омоложения кожи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999