Спроси меня, как: 5 вещей, которые женщины ждут от мужчины в постели

Кроме оргазма

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
16 августа 2019, 18:00
Секс и отношения
Спроси меня как: 5 вещей, которые женщины ждут от мужчины в постели  © unsplash.com

Все мы разные и настолько не похожи друг на друга даже в бытовых вопросах, что становится очень странным слышать утверждения о женщинах, которые хотят одного и того же. Именно потому, что мы отличаемся, мужчинам зачастую не понятно, с какой стороны к нам подойти и каким образом удовлетворить наши потребности. 

Универсального рецепта по доставлению удовольствия каждой женщине мы не нашли, но сумели сформировать небольшую инструкцию к банальным вещам, которые упрощают нашу сексуальную жизнь. Если она нас, конечно, не до конца устраивает


Спроси меня как: 5 вещей, которые женщины ждут от мужчины в постели 


  1. Прелюдия 

Кому-то прелюдия кажется пустой тратой времени и странно сформированным правилом, которое не обязательно выполнять для того, чтобы получить нужный результат. Но женщины не очень понимают секс без прелюдии, ведь это то же самое, что и клеить обои без клея, если ты понимаешь о чем мы. 

  1. Внимание к мелочам

Зачастую, наше "ой" во время секса - просто попытка отвлечь парня от вовлеченности в процесс и заставить его хоть недолго смотреть нам в глаза (если выбранная поза позволяет). Или тот же "ой" про судорогу. Не все же разогревают все группы мышц, перед тем, как завязать узел из ног в воздухе. 

  1. Голос

Не в смысле шоу, включенное на фоне, конечно же. Просто если мужчина молчит, то и женщина как-то стесняется подать голос, а секс в тишине - это неловко и странно. Не умеешь выражать эмоции охами и ахами - просто скажи что-нибудь возбуждающее. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Вопросы

Не о здоровье ее мамы и не о том, сколько в среднем она выгуливает собаку. Спросить о том, все ли ок и все ли правильно - уже отлично. 

  1. Взаимодействие

Любому человеку не хочется быть мастурбатором в руках полового партнера. Это значит, что в вашем сексе обязательно должна чувствоваться связь и понимание того, что вы делаете это не для галочки или "для здоровья". Вам обоим стоит ставить удовольствие превыше всех остальных факторов. Удовольствие обоих, это даже не обсуждается. Если секс закончился хэппи-эндом (в виде оргазма) только для мужчины - вы провалили сложнейшую миссию и нужно попробовать это исправить. Сейчас же!


Она точно не ждет фоток твоего члена в сообщениях, ведь мы уже выяснили, что женщинам не нравятся дикпики

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999